О внесении изменения в постановление акимата Кызылординской области от 16 января 2018 года №1018 "О субсидировании развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2018 год"
Постановление акимата Кызылординской области от 28 мая 2018 года № 1124. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 4 июня 2018 года № 6303. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 2 октября 2018 года № 1232
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 02.10.2018 № 1232 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с приказом заместителя Премьера-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 января 2017 года № 30 "Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 14813) и письмом Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 22 мая 2018 года № 2-2-6/11687 акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 16 января 2018 года № 1018 "О субсидировании развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2018 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6158, опубликовано 7 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
нормативы и объемы субсидирования по направлениям субсидирования, утвержденные указанным постановлением, изложить в новой редакции.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Кызылординской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.

"2018 жылға арналған асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 16 қаңтардағы №1018 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 28 мамырдағы № 1124 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 маусымда № 6303 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 2 қазандағы № 1232 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 02.10.2018 № 1232 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрінің 2017 жылғы 27 қаңтардағы № 30 бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 14813 нөмірімен тіркелген) және Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігінің 2018 жылғы 22 мамырдағы №2-2-6/11687 хатына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2018 жылға арналған асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 16 қаңтардағы № 1018 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6158 нөмірімен тіркелген, 2018 жылғы 7 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялау нормативтері мен көлемдері жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қызылорда облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Кожаниязова С.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев
Приложение к постановлению акимата Кызылординской области от "28" мая 2018 года № 1124
Утвержден постановлением акимата Кызылординской области от "16" января 2018 года №1018
Нормативы и объемы субсидирования по направлениям субсидирования
Направление субсидирования
Нормативы субсидий на
1 единицу, тенге
Объем субсидии
голов, тонн
тысячи тенге
Мясное скотоводство
1.
Ведение селекционной и племенной работы
1.1
Товарное маточное поголовье

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары С.С. Қожаниязовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев
Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы "28" мамырдағы № 1124 қаулысына қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы "16" қаңтардағы №1018 қаулысымен бекітілген
Субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялау нормативтері мен көлемдері
Субсидиялау бағыты
1 бірлікке
арналған
субсидиялар
нормативтері,
теңге
Субсидия көлемі
бас,
тонна
мың теңге
Етті мал шаруашылығы
1.
Асыл тұқымдық және селекциялық жұмыс жүргізу
1.1
Тауарлы аналық бас