Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима сельского округа Карашенгель Казалинского района Кызылординской области от 4 октября 2018 года № 17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 октября 2018 года № 6452. Утратило силу решением акима сельского округа Карашенгель Казалинского района Кызылординской области от 25 июня 2019 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Карашенгель Казалинского района Кызылординской области от 25.06.2019 № 9 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Казалинская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 20 августа 2018 года № 7-09-545, аким Карашенгельского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого скота на территории села Жалантос батыр Карашенгельского сельского округа.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Карашенгельского
сельского округа
Жамшейтов О.

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы Қарашеңгел ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 4 қазандағы № 17 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 8 қазанда № 6452 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы Қарашеңгел ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 25 маусымдағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы Қарашеңгел ауылдық округі әкімінің 25.06.2019 № 9 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлiгiнің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетi Қазалы аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылғы 20 тамыздағы №7-09-545 ұсынысы негізінде, Қарашеңгел ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарашеңгел ауылдық округiнің Жалаңтөс батыр ауылының аумағында ұсақ малдардың арасында бруцеллез ауруы пайда болуына байланысты шектеу iс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарашеңгел ауылдық
округінің әкімі
О. Жамшейтов