Об изменении границ (черты) населенных пунктов Шиелийского района
Совместное постановление акимата Шиелийского района Кызылординской области от 14 ноября 2018 года № 304 и решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 14 ноября 2018 года № 31/17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 29 ноября 2018 года № 6540.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года “Земельный кодекс Республики Казахстан” акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границы (черты) села Шеген Кодаманова сельского округа Туран, села Нартая Бекежанова сельского округа Кердели, села Ибрая Жахаева сельского округа Иркуль, села Байгакум сельского округа Байгакум, села Алгабас сельского округа Жуантобе, села Бидайколь сельского округа Байтерек Шиелийского района согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления Шиелийского районного акимата Кызылординской области 28.04.2023 № 195 и решения Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 28.04.2023 № 2/8 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
2. Настоящее совместное постановление и решение вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Шиелийского района Ә.Оразбекұлы
Председатель внеочередной двадцать
девятой сессии Шиелийского районного
маслихата
К.Шаукебаев
Секретарь Шиелийского районного
маслихата
Б.Сыздық
Приложение к совместному постановлению
акимата Шиелийского района
от 14 ноября 2018 года № 304
и решению Шиелийского районного маслихата
от 14 ноября 2018 года № 31/17
Границы (черты) села Шеген Кодаманова сельского округа Туран, села Нартая Бекежанова сельского округа Кердели, села Ибрая Жахаева сельского округа Иркуль, села Байгакум сельского округа Байгакум, села Алгабас сельского округа Жуантобе, села Бидайколь сельского округа Байтерек Шиелийского района

Шиелі ауданының елді мекендерінің шекараларын (шектерін) өзгерту туралы
Бірлескен Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 қарашадағы № 304 қаулысы және Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 қарашадағы № 31/17 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 қарашада № 6540 болып тіркелді.
“Қазақстан Республикасының Жер кодексі” Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Кодексінің 108-бабының 5-тармағына сәйкес Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы және шешімнің қосымшасына сәйкес Шиелі ауданының Тұран ауылдық округі Шеген Қодаманов ауылының, Керделі ауылдық округі Нартай Бекежанов ауылының, Иіркөл ауылдық округі Ыбырай Жахаев ауылының, Бәйгеқұм ауылдық округі Бәйгеқұм ауылының, Жуантөбе ауылдық округі Алғабас ауылының, Бәйтерек ауылдық округі Бидайкөл ауылының шекаралары (шектері) өзгертілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 28.04.2023 № 195 қаулысымен және Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 28.04.2023 № 2/8 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шиелі ауданының әкімі Ә.Оразбекұлы
Шиелі аудандық мәслихаттың кезектен
тыс жиырма тоғызыншы сессиясының
төрағасы
К.Шәукебаев
Шиелі аудандық мәслихат хатшысы Б.Сыздық
бірлескен Шиелі ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 14 қарашадағы
№ 304 қаулысына
және Шиелі аудандық мәслихатының
2018 жылғы 14 қарашадағы
№ 31/17 шешіміне қосымша
Шиелі ауданының Тұран ауылдық округі Шеген Қодаманов ауылының, Керделі ауылдық округі Нартай Бекежанов ауылының, Иіркөл ауылдық округі Ыбырай Жахаев ауылының, Бәйгеқұм ауылдық округі Бәйгеқұм ауылының, Жуантөбе ауылдық округі Алғабас ауылының, Бәйтерек ауылдық округі Бидайкөл ауылының шекаралары (шектері)