О признании утратившим силу решения Тупкараганского районного маслихата от 30 ноября 2017 года № 14/115 "О внесении изменений в решение Тупкараганского районного маслихата от 21 октября 2016 года № 6/46 "О Правилах определения порядка и размера оказания обусловленной денежной помощи для активации семьи (граждан) по проекту "Өрлеу""
Решение Тупкараганского районного маслихата Мангистауской области от 18 мая 2018 года № 20/169. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 12 июня 2018 года № 3637
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Тупкараганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Тупкараганского районного маслихата от 30 ноября 2017 года № 14/115 "О внесении изменений в решение Тупкараганского районного маслихата от 21 октября 2016 года № 6/46 "О Правилах определения порядка и размера оказания обусловленной денежной помощи для активации семьи (граждан) по проекту "Өрлеу"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3483, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 26 декабря 2017 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат Тупкараганского районного маслихата" обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам Тупкараганского районного маслихата (председатель комиссии Беришбаева А.).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Д.Садыков
Секретарь районного маслихата А.Досанова
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Тупкараганский районный отдел занятости,
социальных программ и регистрации актов
гражданского состояния"
Г.Беришбаева
18 мая 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющая обязанности руководителя
государственного учреждения
"Тупкараганский районный отдел
экономики и финансов"
А.Исатаева
18 мая 2018 года

Түпқараған аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 қарашадағы № 14/115 "Түпқараған аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 қазандағы № 6/46 "Отбасының (азаматтардың) белсенділігін арттыру үшін "Өрлеу" жобасы бойынша шартты ақшалай көмек көрсетудің тәртібін және мөлшерін айқындау Қағидасы туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған аудандық мәслихатының 2018 жылғы 18 мамырдағы № 20/169 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 маусымда № 3637 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабының 2 тармағына сәйкес, Түпқараған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Түпқараған аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 қарашадағы № 14/115 "Түпқараған аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 қазандағы № 6/46 "Отбасының (азаматтардың) белсенділігін арттыру үшін "Өрлеу" жобасы бойынша шартты ақшалай көмек көрсетудің тәртібін және мөлшерін айқындау Қағидасы туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3483 болып тіркелген, 2017 жылғы 26 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Түпқараған аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Түпқараған аудандық мәслихатының әлеуметтік мәселелер жөніндегі тұрақты комиссиясына (комиссия төрағасы А.Беришбаева) жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Д.Садыков
Аудандық мәслихат хатшысы А.Досанова
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түпқараған аудандық жұмыспен қамту,
әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық
хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Г.Беришбаева
18 мамыр 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түпқараған аудандық экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысының міндетін
атқарушы
А.Исатаева
18 мамыр 2018 жыл