О признании утратившим силу решения Тупкараганского районного маслихата от 29 октября 2015 года № 34/233 "О внесении изменений в некоторые решения Тупкараганского районного маслихата"
Решение Тупкараганского районного маслихата Мангистауской области от 20 июля 2018 года № 22/190. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 30 июля 2018 года № 3694
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления департамента юстиции Мангистауской области от 16 мая 2018 года № 10-09-1627, Тупкараганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Тупкараганского районного маслихата от 29 октября 2015 года № 34/233 "О внесении изменений в некоторые решения Тупкараганского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2895, опубликовано в информационно - правовой системе "Әділет" 11 декабря 2015 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат Тупкараганского районного маслихата" (главный специалист Э.Кельбетова) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Л. Ашикбаева
Секретарь районного маслихата А. Досанова
"СОГЛАСОВАНО"
Аким села Акшукур
А.Нугманов
20 июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Аким села Баутино
Д.Меңдіханов
20 июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Тупкараганскому району
Департамента государственных доходов
по Мангистауской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
Ж.Утепбергенова
20 июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющая обязанности
акима села Кызылозен
А.Туйешиева
20 июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Аким сельского округа
Сайына Шапагатова
Ғ. Нұржаубай
20 июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Аким села Таушык
Ш.Азирбаев
20 июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения "Тупкараганский
районный отдел земельных
отношений, архитектуры и
градостроительства"
Ж.Тұрмұқанбетов
20 июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Тупкараганский
районный отдел строительства"
Е.Жанбырбаев
20 июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Аким города Форт-Шевченко
М.Дощанов
20 июля 2018 года

Түпқараған аудандық мәслихатының 2015 жылғы 29 қазандағы № 34/233 "Түпқараған аудандық мәслихатының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 шілдедегі № 22/190 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 шілдеде № 3694 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабының 2 тармағына сәйкес және Маңғыстау облысының әділет департаментінің 2018 жылғы 16 мамырдағы № 10-09-1627 ұсынысының негізінде, Түпқараған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Түпқараған аудандық мәслихатының 2015 жылғы 29 қазандағы № 34/233 "Түпқараған аудандық мәслихатының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2895 болып тіркелген, 2015 жылғы 11 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Түпқараған аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі (бас маман Э.Кельбетова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Л. Ашикбаева
Аудандық мәслихат хатшысы А.Досанова
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақшұқыр ауылының әкімі
А.Нугманов
20 шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Баутин ауылының әкімі
Д.Меңдіханов
20 шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Маңғыстау облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Түпқараған ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Ж.Утепбергенова
20 шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Қызылөзен ауылының әкімінің
міндетін атқарушы
А.Туйешиева
20 шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Сайын Шапағатов ауылдық
округінің әкімі
Ғ.Нұржаубай
20 шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Таушық ауылының әкімі
Ш.Азирбаев
20 шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түпқараған аудандық жер қатынастары,
сәулет және қала құрылысы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысының
міндетін атқарушы
Ж.Тұрмұқанбетов
20 шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түпқараған аудандық құрылыс бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Е.Жанбырбаев
20 шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Форт-Шевченко қаласының әкімі
М.Дощанов
20 шілде 2018 жыл