О признании утратившими силу некоторых решений Костанайского городского маслихата
Решение маслихата города Костаная Костанайской области от 15 мая 2018 года № 243. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 5 июня 2018 года № 7813
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Костанайский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Костанайского городского маслихата:
1) от 25 июля 2012 года № 60 "О ставках налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинг)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-1-198, опубликовано 4 сентября 2012 года в газете "Наш Костанай");
2) от 13 августа 2015 года № 348 "О внесении изменений в решение маслихата от 25 июля 2012 года № 60 "О ставках налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинг)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5878, опубликовано 22 сентября 2015 года в газете "Наш Костанай").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии, депутат
по избирательному округу № 14
О. Игимбаева
Исполняющая
обязанности секретаря
Костанайского городского маслихата
А. Кабдулинова
СОГЛАСОВАНО
Исполняющая обязанности
руководителя Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по городу Костанай
Департамента государственных
доходов по Костанайской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
_________________ Ж. Акилбекова

Қостанай қалалық мәслихаты кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы мәслихатының 2018 жылғы 15 мамырдағы № 243 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 маусымда № 7813 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай қалалық мәслихаты мынадай шешімдерінің күші жойылған деп танылсын:
1) 2012 жылғы 25 шілдедегі № 60 "Автотұрақтар (паркингтер) үшін бөлінген жерлерге арналған салық мөлшерлемері туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 9-1-198 болып тіркелген, 2012 жылғы 4 қыркүйекте "Наш Костанай" газетінде жарияланған);
2) 2015 жылғы 13 тамыздағы № 348 "Мәслихаттың 2012 жылғы 25 шілдедегі № 60 "Автотұрақтар (паркингтер) үшін бөлінген жерлерге арналған салық ставкалары туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5878 болып тіркелген, 2015 жылғы 22 қыркүйекте "Наш Костанай" газетінде жарияланған).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы, № 14 сайлау
округі бойынша депутаты
О. Игимбаева
Қостанай қалалық мәслихаты
хатшысының міндеттерін атқарушы
А. Кабдулинова
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі Мемлекеттік кірістер
комитеті Қостанай облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің Қостанай қаласы
бойынша Мемлекеттік кірістер
басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
_________________ Ж. Акилбекова