О внесении изменения в постановление акимата от 10 мая 2017 года № 578 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для всех кандидатов для встреч с избирателями"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 20 июля 2018 года № 983. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 1 августа 2018 года № 7999
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Рудного от 10 мая 2017 года № 578 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для всех кандидатов для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7098, опубликовано 15 июня 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Рудного" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Рудного после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Рудного.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного Б. Гаязов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Рудненской
городской избирательной комиссии
____________________ Ю. Нагерняк
20 июля 2018 год
Приложение
к постановлению акимата
от 20 июля 2018 года
№ 983
Приложение 2
к постановлению акимата

Әкімдіктің 2017 жылғы 10 мамырдағы № 578 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін барлық кандидаттарға үй-жайлар ұсыну туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 20 шілдедегі № 983 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 1 тамызда № 7999 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 28-бабы 4-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 10 мамырдағы № 578 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін барлық кандидаттарға үй-жайлар ұсыну туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7098 болып тіркелген, 2017 жылғы 15 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Рудный қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түріндегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Рудный қаласы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі Б. Ғаязов
"КЕЛІСІЛДІ"
Рудный қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
________________ Ю. Нагерняк
2018 жылғы 20 шілде
Әкімдігінің
2018 жылғы 20 шілдедегі
№ 983 қаулысына
қосымша
Әкімдігінің

от 10 мая 2017 года
№ 578
Помещения, предоставляемые для всех кандидатов на договорной основе для встреч с избирателями
Наименование населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1
2
3
1.
город Рудный
улица Дзержинского, дом 19, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 1" акимата города Рудного
2.
город Рудный
улица Ленина, дом 73, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 2" акимата города Рудного
3.
город Рудный
улица П. Корчагина, дом 168, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 3" акимата города Рудного
4.
город Рудный
улица 50 лет Октября, дом 76, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 4 акимата города Рудного"
5.
город Рудный
проспект Комсомольский, дом 24, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 5" акимата города Рудного
6.
город Рудный
улица П. Корчагина, дом 153, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 7" акимата города Рудного
7.
город Рудный
улица И. Франко, дом 32, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 10" акимата города Рудного
8.
город Рудный
улица Свердлова, дом 62, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 11" акимата города Рудного
9.
город Рудный
улица 50 лет Октября, дом 63, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 12" акимата города Рудного
10.
город Рудный
улица Парковая, дом 34, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 13" акимата города Рудного
11.
город Рудный
улица Горняков, дом 76, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева" акимата города Рудного
12.
город Рудный
улица Ленина, дом 99, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 15" акимата города Рудного
13.
город Рудный
улица Парковая, дом 104, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17" акимата города Рудного
14.
город Рудный
проспект Комсомольский, дом 15, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 18" акимата города Рудного
15.
город Рудный
улица Садовая, дом 16, коммунальное государственное учреждение "Основная школа № 20 станции Железорудная" акимата города Рудного
16.
город Рудный
улица Фрунзе, строение 16, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 21" акимата города Рудного
17.
город Рудный
улица 40 лет Октября, дом 5, государственное коммунальное казҰнное предприятие "Детская художественная школа акимата города Рудный"
18.
город Рудный
проспект Комсомольский, дом 45, коммунальное государственное казҰнное предприятие "Дворец развития и творчества детей и молодҰжи" акимата города Рудного
19.
город Рудный
улица Ленина, дом 95, государственное учреждение (государственный орган) "Аппарат акима города Рудного"
20.
поселок Качар

2017 жылғы 10 мамырдағы
№ 578 қаулысына
2 қосымша
Сайлаушылармен кездесуі үшін барлық кандидаттарға шарттық негізде үй-жайлар
Елді мекен атауы
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
1
2
3
1.
Рудный қаласы
Дзержинский көшесі, 19 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2.
Рудный қаласы
Ленин көшесі, 73 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 2 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3.
Рудный қаласы
П. Корчагин көшесі, 168 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
4.
Рудный қаласы
50 лет Октября көшесі, 76 үй, "Рудный қаласы әкімдігінің № 4 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
5.
Рудный қаласы
Комсомол даңғылы, 24 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 5 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
6.
Рудный қаласы
П. Корчагин көшесі, 153 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 7 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7.
Рудный қаласы
И. Франко көшесі, 32 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 10 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
8.
Рудный қаласы
Свердлов көшесі, 62 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 11 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
9.
Рудный қаласы
50 лет Октября көшесі, 63 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 12 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
10.
Рудный қаласы
Парк көшесі, 34 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 13 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11.
Рудный қаласы
Горняков көшесі, 76 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "Дм. Карбышев атындағы № 14 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
12.
Рудный қаласы
Ленин көшесі, 99 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 15 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
13.
Рудный қаласы
Парк көшесі, 104 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14.
Рудный қаласы
Комсомол даңғылы, 15 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15.
Рудный қаласы
Садовая көшесі, 16 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "Железорудная стансасының № 20 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16.
Рудный қаласы
Фрунзе көшесі, 16 құрылыс, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 21 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
17.
Рудный қаласы
40 лет Октября көшесі, 5 үй, "Рудный қаласы әкімдігінің балалар көркемсурет мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
18.
Рудный қаласы
Комсомол даңғылы, 45 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "Балалар мен жастарды дамыту және шығармашылық сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
19.
Рудный қаласы
Ленин көшесі, 95 үй, "Рудный қаласы әкімінің аппараты", мемлекеттік мекемесі (мемлекеттік органы)
20.
Қашар кенті

1 микрорайон, коммунальное государственное учреждение "Качарская средняя школа № 1"
21.
поселок Качар
1 микрорайон, коммунальное государственное учреждение "Качарская средняя школа № 2" акимата города Рудного
22.
поселок Качар
1 микрорайон, строение 1/1, коммунальное государственное казҰнное предприятие "Дом культуры "Юность" посҰлка Качар" государственного учреждения "Аппарат акима посҰлка Качар"
23.
поселок Горняцкий
улица Академика Сатпаева, дом 24, государственное учреждение "Аппарат акима поселка Горняцкий" акимата города Рудного
24.
село Перцевка
улица Юбилейная, строение 38, коммунальное государственное учреждение "Перцевская основная школа" акимата города Рудного

1 шағын ауданы, "№ 1 Қашар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
21.
Қашар кенті
1 шағын ауданы, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 2 Қашар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
22.
Қашар кенті
1 шағын ауданы, 1/1 құрылыс, "Қашар кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі "Қашар кентінің "Юность" мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
23.
Горняцк кенті
Академик Сәтпаев көшесі, 24 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "Горняцк кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
24.
Перцев ауылы
Юбилейная көшесі, 38 құрылыс, Рудный қаласы әкімдігінің "Перцев негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі