О признании утратившим силу решения Денисовского районного маслихата от 1 апреля 2016 года № 18 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога"
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 6 июня 2018 года № 202. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 19 июня 2018 года № 7869
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Денисовского районного маслихата от 1 апреля 2016 года № 18 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6312, опубликовано 13 мая 2016 года в информационно – правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии,
секретарь Денисовского районного маслихата А. Мурзабаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдел земельных отношений акимата
Денисовского района"
_______________________ Жангабулов С.А.
"6" июня 2018 год
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Денисовскому району Департамента
государственных доходов по
Костанайской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
__________________ Жалаушыбаев С.Н.
"6" июня 2018 год

Денисов аудандық мәслихатының 2016 жылғы 1 сәуірдегі № 18 "Жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2018 жылғы 6 маусымдағы № 202 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 19 маусымда № 7869 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Денисов аудандық мәслихатының 2016 жылғы 1 сәуірдегі № 18 "Жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6312 болып тіркелген, 2016 жылғы 13 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессиясының төрағасы,
Денисов аудандық мәслихатының хатшысы А. Мұрзабаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Денисов ауданы әкімдігінің жер қатынастары
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы
_________________________ С.А. Жанғабулов
2018 жыл "6" маусым
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті
Қостанай облысы бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің Денисов ауданы
бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________________________ С.Н. Жалаушыбаев
2018 жыл "6" маусым