О признании утратившими силу некоторых решений маслихата
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 2 мая 2018 года № 256. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 мая 2018 года № 7761
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения маслихата:
от 23 октября 2012 года № 61 "Об установлении категорий автостоянок (паркингов) и увеличении размеров базовых ставок налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинги) в Костанайском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3861, опубликовано 9 ноября 2012 года в газете "Арна");
от 5 декабря 2016 года № 68 "О внесении изменения в решение маслихата от 23 октября 2012 года № 61 "Об установлении категорий автостоянок (паркингов) и увеличении размеров базовых ставок налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинги) в Костанайском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6766, опубликовано 30 декабря 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной сессии, секретарь Костанайского районного маслихата Б. Копжасаров
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Костанайскому району
Департамента государственных
доходов по Костанайской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
____________________ Ж. Бисекеев
"2" мая 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
финансов" акимата Костанайского
района
________________ З. Кенжегарина
"2" мая 2018 года

Мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2018 жылғы 2 мамырдағы № 256 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 мамырда № 7761 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
2012 жылғы 23 қазандағы № 61 "Қостанай ауданында автотұрақтар (паркингтер) санаттарын белгілеу және автотұрақтар (паркингтер) үшін бөлінген жерлерге базалық салық мөлшерлемелерінің мөлшерлерін ұлғайту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3861 тіркелген, 2012 жылғы 9 қарашада "Арна" газетінде жарияланған);
2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 68 "Мәслихаттың 2012 жылғы 23 қазандағы № 61 "Қостанай ауданында автотұрақтар (паркингтер) санаттарын белгілеу және автотұрақтар (паркингтер) үшін бөлінген жерлерге базалық салық ставкаларының мөлшерлерін ұлғайту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6766 тіркелген, 2016 жылғы 30 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезекті сессияның төрағасы, Қостанай аудандық мәслихатының хатшысы Б. Копжасаров
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік
кірістер комитеті Қостанай облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің Қостанай ауданы
бойынша Мемлекеттік кірістер
басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
___________________ Ж. Бисекеев
"2" мамыр 2018 жыл
"КЕЛIСIЛДI"
Қостанай ауданы әкiмдiгiнiң
"Экономика және қаржы бөлiмi"
мемлекеттiк мекемесiнiң басшысы
________________ З. Кенжегарина
"2" мамыр 2018 жыл