О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 11 октября 2018 года № 349/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 5 ноября 2018 года № 6099
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Жазылбек Ұ. Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области от "11"
октября 2018 года № 349/6
Перечень утративших силу некоторых
постановлений акимата Павлодарской области
1. Постановление акимата Павлодарской области от 7 февраля 2014 года № 18/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3710, опубликовано 25 февраля 2014 года в газетах "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья").
2. Постановление акимата Павлодарской области от 13 января 2015 года № 4/1 "О внесении дополнений в постановление акимата Павлодарской области от 7 февраля 2014 года № 18/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4286, опубликовано 6 февраля 2015 года в газете "Регион.kz").

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2018 жылғы 11 қазандағы № 349/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 қарашада № 6099 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шараушылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тіліндеріндегі электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде ресми жариялау және оған енгізу үшін жіберуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ұ. Е. Жазылбек жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов
Павлодар облысы әкімдігінің
2018 жылғы "11" қазандағы
№ 349/6 қаулысына
қосымша
Павлодар облысы әкімдігінің күші
жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Павлодар облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 18/2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3710 болып тіркелген, 2014 жылғы 25 ақпанда "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған).
2. Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Павлодар облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 18/2 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" № 4/1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4286 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 ақпанда "Регион.кz" газетінде жарияланған).

3. Постановление акимата Павлодарской области от 27 апреля 2015 года № 127/4 "О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 7 февраля 2014 года № 18/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4499, опубликовано 5 июня 2015 года в газете "Регион.kz").
4. Постановление акимата Павлодарской области от 25 февраля 2016 года № 55/2 "О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области от 7 февраля 2014 года № 18/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5016, опубликовано 5 апреля 2016 года в газетах "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья").

3. Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 27 сәуірдегі "Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Павлодар облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 18/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 127/4 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4499 болып тіркелген, 2015 жылғы 5 маусымда "Регион.kz" газетінде жарияланған).
4. Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Павлодар облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шараушылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 18/2 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 55/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5016 болып тіркелген, 2016 жылғы 5 сәуірде "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған).