О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Каракудукского сельского округа Иртышского района от 1 августа 2017 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Ынтымак Каракудукского сельского округа Иртышского района"
Решение исполняющего обязанности акима Каракудукского сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 22 февраля 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 13 марта 2018 года № 5908
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", исполняющий обязанности акима Каракудукского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия, установленные в селе Ынтымак Каракудукского сельского округа Иртышского района, в связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима Каракудукского сельского округа Иртышского района от 1 августа 2017 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Ынтымак Каракудукского сельского округа Иртышского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5614, опубликованное от 9 сентября 2017 года в районных газетах "Ертіс Нұры", "Иртыш").
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Каракудукского сельского округа Г. Куантаева
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Иртышской районной
территориальной инспекции
Комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан Е. Каримжанов
"22" февраля 2018 года

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Ертіс ауданы Қарақұдық ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 1 тамыздағы "Ертіс ауданы Қарақұдық ауылдық округінің Ынтымақ ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы Қарақұдық ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2018 жылғы 22 ақпандағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 наурызда № 5908 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 8) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Қарақұдық ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ертіс ауданы Қарақұдық ауылдық округінің Ынтымақ ауылында ірі қара мал арасында бруцеллез ауруын жою бойынша ветеринариялық-санитариялық іс-шаралар кешенінің орындалуына байланысты белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Ертіс ауданы Қарақұдық ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 1 тамыздағы "Ертіс ауданы Қарақұдық ауылдық округінің Ынтымақ ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5614 болып тіркелген, 2017 жылғы 9 қыркүйектегі аудандық "Ертіс Нұры", "Иртыш" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарақұдық ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушысы Г. Қуантаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Ертіс
аудандық аумақтық
инспекциясының басшысы Е. Каримжанов
2018 жылғы "22" ақпан