О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Воскресенского сельского округа Качирского района от 19 июня 2018 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий на улице Озерная села Березовка Воскресенского сельского округа Качирского района"
Решение акима Воскресенского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 10 декабря 2018 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 12 декабря 2018 года № 6153
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Качирского района от 27 сентября 2018 года № 2-19/340, аким Воскресенского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по факту заболевания бешенством животных снять ограничительные мероприятия на улице Озерная села Березовка Воскресенского сельского округа района Тереңкөл.
2. Признать утратившим силу решение акима Воскресенского сельского округа Качирского района от 19 июня 2018 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий на улице Озерная села Березовка Воскресенского сельского округа Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6002, опубликованное 4 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Воскресенского
сельского округа О. Жаркина
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдел ветеринарии района Тереңкөл" Т. Анапиянов
"10" декабря 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Территориальная инспекция
Комитета ветеринарного
контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
района Тереңкөл" С. Сарсенов
"10" декабря 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
руководителя республиканского
государственного учреждения
"Управление охраны общественного здоровья
района Тереңкөл
Департамента охраны общественного здоровья
Павлодарской области
Комитета охраны общественного здоровья
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан" А. Липокурова
"10" декабря 2018 года

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Качир ауданы Воскресенский ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 19 маусымдағы "Качир ауданы Воскресенский ауылдық округі Березовка ауылының Озерная көшесінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 3 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Воскресенский ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 10 желтоқсандағы № 8 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 желтоқсанда № 6153 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Качир ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылғы 27 қыркүйектегі № 2-19/340 ұсынысы негізінде, Воскресенский ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жануарлардың құтыру ауруы фактісі бойынша жүргізілген ветеринариялық-санитариялық іс-шараларына байланысты Тереңкөл ауданы Воскресенский ауылдық округі Березовка ауылының Озерная көшесінде шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Качир ауданы Воскресенский ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 19 маусымдағы "Качир ауданы Воскресенский ауылдық округі Березовка ауылының Озерная көшесінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 3 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6002 тіркелген, 2018 жылғы 4 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Воскресенский ауылдық
округінің әкімі О. Жаркина
"КЕЛІСІЛДІ"
"Тереңкөл ауданының ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Т. Анапиянов
2018 жылғы "10" желтоқсан
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және қадағалау
Комитетінің Тереңкөл аудандық
аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Сәрсенов
2018 жылғы "10" желтоқсан
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрлігінің
Қоғамдық денсаулық сақтау комитеті
Павлодар облысы
Қоғамдық денсаулық сақтау
департаментінің Тереңкөл ауданының
қоғамдық денсаулық сақтау
басқармасы" республикалық мемлекеттік
мекемесінің міндетін атқарушы А. Липокурова
2018 жылғы "10" желтоқсан