О признании утратившими силу некоторых решений маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2018 года № 26-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 ноября 2018 года № 5012
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" маслихат Аккайынского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области:
1) решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2016 года № 7-10 "Об определении порядка и размера оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Аккайынском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3963, опубликовано 23 декабря 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет" нормативных правовых актов Республики Казахстан);
2) решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 июня 2017 года № 12-3 "О внесении изменения в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2016 года № 7-10 "Об определении порядка и размера оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Аккайынском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4253, опубликовано 19 июля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель
ХХVI сессии маслихата
Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
А. Акмамбаева
Секретарь маслихата
Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
С. Муканов

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2018 жылғы 29 қарашадағы № 26-6 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 қарашада № 5012 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2016 жылғы 29 қарашадағы № 7-10 "Аққайың ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің тәртібін және мөлшерін айқындау туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3963 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 23 желтоқсанда жарияланған);
2) Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2017 жылғы 22 маусымдағы № 12-3 "Аққайың ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің тәртібін және мөлшерін айқындау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2016 жылғы 29 қарашадағы № 7-10 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4253 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 19 шілдеде жарияланған).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы
мәслихатының
ХХVI сессиясының төрайымы
Ә. Ақмамбаева
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы
мәслихатының хатшысы
С. Мұқанов