О внесении изменений в постановление районного акимата от 24 ноября 2017 года № 516 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток (павильонов) субъектам торговой деятельности на территории Курмангазинского района
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 8 октября 2018 года № 308. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 10 октября 2018 года № 4259. Утратило силу постановлением акимата Курмангазинского района Атырауской области от 9 декабря 2020 года № 354 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Курмангазинского района Атырауской области от 09.12.2020 № 354 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В приложение постановления акимата района от 24 ноября 2017 года № 516 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток (павильонов) субъектам торговой деятельности на территории Курмангазинского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4008, опубликованное 26 декабря 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) внести следующие изменения:
слово "Ганюшкино" заменить словом "Құрманғазы";
слово "Дашино" заменить словом "Хиуаз".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
Ж. Бектемиров

Аудан әкімдігінің 2017 жылғы 24 қарашадағы № 516 "Құрманғазы ауданының аумағында сауда қызметі субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда (павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін бөлінген арнайы орындарын белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 8 қазандағы № 308 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 10 қазанда № 4259 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 354 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 09.12.2020 № 354 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2017 жылғы 24 қарашадағы № 516 "Құрманғазы ауданының аумағында сауда қызметі субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда (павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін бөлінген арнайы орындарын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4008 болып тіркелген, 2017 жылдың 26 желтоқсанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының қосымшасына келесі өзгерістер енгізілсін:
"Ганюшкин" сөзі "Құрманғазы" сөзімен;
"Дәшін" сөзі "Хиуаз" сөзімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Ж. Бектемиров