Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель Аягозского района
Решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года № 31/208-VI. Зарегистрировано Управлением юстиции Аягозского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 14 декабря 2018 года № 5-6-189. Действие приостановлено до 1 сентября 2021 года решением Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 17 марта 2021 года № 3/18-VII
Сноска. Действие приостановлено до 01.09.2021 решением Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 17.03.2021 № 3/18-VII (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Аягозский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проект (схему) зонирования земель Аягозского района и города Аягоза согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь Аягозского
районного маслихата С. Искаков
Приложение 1 к решению
Аягозского районного маслихата
от 30 ноября 2018 года
№ 31/208-VI
Проект (схема) зонирования земель сельских населенных пунктов Аягозского района
Приложение 2 к решению
Аягозского районного маслихата
от 30 ноября 2018 года
№ 31/208-VI
Проект (схема) зонирования земель Аягозского района (кроме населенных пунктов)
Приложение 3 к решению
Аягозского районного маслихата
от 30 ноября 2018 года
№ 31/208-VI
Проект (схема) зонирования земель города Аягоза

Аягөз ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (сызбасын) бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қарашадағы № 31/208-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Аягөз аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 14 желтоқсанда № 5-6-189 болып тіркелді. Қолданысы 2021 жылғы 1 қыкүйегіне дейін тоқтатыла тұрады – Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 17 наурыздағы № 3/18-VII шешімімен
Ескерту. Қолданысы 01.09.2021 дейін тоқтатыла тұрады – Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 17.03.2021 № 3/18-VII шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 8-бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Аягөз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аягөз ауданының және Аягөз қаласының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы) осы шешімнің 1, 2 және 3 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
Аягөз аудандық
мәслихат хатшысы С. Искаков
Аягөз аудандық маслихатының
2018 жылғы 30 қарашадағы
№ 31/208-VI шешіміне
1-қосымша
Аягөз ауданының ауылдық елді мекендерінің жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Аягөз аудандық маслихатының
2018 жылғы 30 қарашадағы
№ 31/208-VI шешіміне
2-қосымша
Аягөз ауданының жерлерін (елді мекендердің жерлерінен басқа) аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Аягөз аудандық маслихатының
2018 жылғы 30 қарашадағы
№ 31/208-VI шешіміне
3-қосымша
Аягөз қаласының аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)