О признании утратившими силу некоторых решений Глубоковского районного маслихата
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15 марта 2018 года № 20/13-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 2 апреля 2018 года № 5580
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
1) решение Глубоковского районного маслихата от 19 марта 2014 года № 24/6-V "Об установлении категорий автостоянок (паркингов) и увеличении базовых ставок налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинги)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3252, опубликовано 6 мая 2014 года в газетах "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья", 27 мая 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2) решение Глубоковского районного маслихата от 30 ноября 2016 года № 7/5-VI "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4794, опубликовано 25 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, 27 января 2017 года в газетах "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья").
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Г. Абильмажинова
Секретарь Глубоковского
районного маслихата
А. Баймульдинов

Глубокое аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы № 20/13-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 2 сәуірде № 5580 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) "Автотұрақтар (паркингтер) санаттарын белгілеу және автотұрақтарға (паркингтерге) бөлінген жерлерге салықтардың базалық ставкаларын ұлғайту туралы" 2014 жылғы 19 наурыздағы № 24/6-V Глубокое аудандық мәслихатының шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3252 болып тіркелген, 2014 жылы 6 мамырда "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья" газеттерінде, 2014 жылы 27 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2) "Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" 2016 жылғы 30 қарашадағы № 7/5-VІ Глубокое аудандық мәслихатының шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4794 болып тіркелген, 2017 жылы 25 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылы 27 қаңтарда "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья" газеттерінде жарияланған).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Г. Абильмажинова
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Баймульдинов