О внесении изменения в постановление акимата Катон-Карагайского района от 25 апреля 2018 года № 176 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год по Катон - Карагайскому району"
Постановление Катон-Карагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 23 ноября 2018 года № 442. Зарегистрировано Управлением юстиции Катон-Карагайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 26 ноября 2018 года № 5-13-153
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26, подпунктом 5) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", пунктами 1, 2 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Катон-Карагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Катон-Карагайского района от 25 апреля 2018 года № 176 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год по Катон - Карагайскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-13-138, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 24 мая 2018 года) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Катонқарағай ауданының 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытудың мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекiту туралы" Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2018 жылғы 25 сәуірдегі № 176 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2018 жылғы 23 қарашадағы № 442 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Катонқарағай аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 26 қарашада № 5-13-153 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 - бабына, 35 - бабының 1 - тармағының 5) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 - бабының 1, 2 - тармақтарына сәйкес, Катонқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Катонқарағай ауданының 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытудың мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекiту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-13-138 нөмірімен тіркелген, 2018 жылғы 24 мамырда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2018 жылғы 25 сәуірдегі № 176 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р. Курмамбаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Нургожин
Приложение
к постановлению акимата
Катон - Карагайского района
от 23 ноября 2018 года № 442
Приложение 2
к постановлению акимата
Катон-Карагайского района
от 25 апреля 2018 года № 176
Размер родительской платы
Детские дошкольные организации
Расходы на одного ребенка в день до 3 лет (тенге)

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Құрмамбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Нұрғожин
Катонқарағай ауданының
әкімдігінің 2018 жылғы
23 қарашадағы № 442
қаулысына қосымша
Катонқарағай ауданының
әкімдігінің 2018 жылғы
25 сәуірдегі № 176
қаулысына 2 қосымша
Ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі балалар ұйымдары
Күніне бір баланың шығыны (теңге) 3 жасқа дейінгі