Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель населенных пунктов Кокпектинского района
Решение Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 20 июня 2018 года № 23-6/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Кокпектинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 10 июля 2018 года № 5-15-116. Утратило силу решением Кокпектинского районного маслихата области Абай от 11 октября 2023 года № 7-6/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 20 октября 2023 года № 133-18.
Сноска. Утратило силу решением Кокпектинского районного маслихата области Абай от 11.10.2023 № 7-6/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Кокпектинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проект (схему) зонирования земель населенных пунктов Кокпектинского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу:
1) решение Кокпектинского районного маслихата от 3 апреля 2014 года № 22-6/4 "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель и поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога по Кокпектинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3288, опубликовано в газете "Жұлдыз"- "Новая жизнь" от 25 мая 2014 года);
2) решение Кокпектинского районного маслихата от 8 апреля 2015 года № 34-3/1 "О внесении изменения в решение Кокпектинского районного маслихата от 3 апреля 2014 года № 22-6/4 "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель и поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога по Кокпектинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3927, опубликовано в газете "Жұлдыз"-"Новая жизнь" от 17 мая 2015 года).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Д. Дюсембаев
Секретарь районного маслихата Т. Сарманов
Приложение
к решению Кокпектинского
районного маслихата
от 20 июня 2018 года
№ 23-6/3
Проект (схема) зонирования земель населенных пунктов Кокпектинского район
Зона № 1

Көкпекті ауданының елді мекен жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (сызбасын) бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 маусымдағы № 23-6/3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Көкпекті аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 10 шілдеде № 5-15-116 болып тіркелді. Күші жойылды - Абай облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2023 жылғы 11 қазандағы № 7-6/1 шешімі
Ескерту. Күші жойылды - Абай облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 11.10.2023 № 7-6/1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 8 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Көкпекті аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Көкпекті ауданының елді мекен жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (сызбасы) бекітілсін.
2. Күші жойылды деп танылсын:
1) Көкпекті аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 3 сәуірдегі "Көкпекті ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (сызбасын) және жер салығының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" № 22-6/4 шешімі (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3288 тіркелген, 2014 жылғы 25 мамырда "Жұлдыз"-"Новая жизнь" газетінде жарияланған);
2) Көкпекті аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 8 сәуірдегі "Көкпекті аудандық мәслихатының 2014 жылғы 3 суірдегі № 22-6/4 "Көкпекті ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (сызбасын) және жер салығының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" № 34-3/1 шешімі (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3927 тіркелген, 2015 жылғы 27 мамырда "Жұлдыз"-"Новая жизнь" газетінде жарияланған).
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Д. Дюсембаев
Аудандық мәслихат хатшысы Т. Сарманов
Көкпекті аудандық
мәслихатының
2018 жылғы 20 маусымдағы
№ 23-6/3 шешіміне
қосымша
Көкпекті ауданының елді мекен жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (сызбасы)
№ 1 аймақ