Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Таскалинскому району
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 9 октября 2018 года № 309. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 ноября 2018 года № 5395. Утратило силу постановлением акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 12 сентября 2024 года № 213
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 12.09.2024 № 213 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Таскалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Таскалинскому району, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю аппарата акима Таскалинского района (Мырзаш М.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А.Баяндыкова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Халелов
Приложение
к постановлению акимата
Таскалинского района
от 9 октября 2018 года № 309
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Таскалинскому району

Тасқала ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 9 қазандағы № 309 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 7 қарашада № 5395 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 12 қыркүйектегі № 213 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 12.09.2024 № 213 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңына сәйкес, Тасқала ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Тасқала ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. Тасқала ауданы әкімі аппаратының басшысы (М.Мырзаш) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Баяндыковқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Халелов
Тасқала ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 9 қазандағы
№ 309 қаулысына
қосымша
Тасқала ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы