О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Теректинского района
Постановление акимата Теректинского района Западно-Казахстанской области от 21 июня 2018 года № 235. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 июня 2018 года № 5265
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Теректинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Теректинского района" обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Л.Уалиева.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района К.Жакупов
Приложение
к постановлению акимата
Теректинского района
от 21 июня 2018 года № 235
Перечень признанных утратившими силу некоторых постановлений акимата Теректинского района
1. Постановление акимата Теректинского района от 16 мая 2014 года № 176 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства Теректинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3544, опубликованное 13 июня 2014 года в газете "Теректі жаңалығы – Теректинская новь");
2. Постановление акимата Теректинского района от 3 марта 2015 года № 84 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства Теректинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3864, опубликованное 3 апреля 2015 года в газете "Теректі жаңалығы – Теректинская новь");
3. Постановление акимата Теректинского района от 3 марта 2015 года № 85 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Теректинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3863, опубликованное 3 апреля 2015 года в газете "Теректі жаңалығы – Теректинская новь").

Теректі ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 21 маусымдағы № 235 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 28 маусымда № 5265 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулысының қосымшасына сәйкес Теректі ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Теректі ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л.Уалиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К.Жакупов
Теректі ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 21 маусымдағы
№ 235 қаулысына қосымша
Теректі ауданды әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Теректі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 16 мамырдағы № 176 "Теректі ауданының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3544 тіркелген, 2014 жылғы 13 маусымдағы "Теректі жаңалығы-Теректинская новь" газетінде жарияланған);
2. Теректі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 84 "Теректі ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3864 тіркелген, 2015 жылғы 3 сәуірдегі "Теректі жаңалығы-Теректинская новь" газетінде жарияланған);
3. Теректі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 85 "Теректі ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3863 тіркелген, 2015 жылғы 3 сәуірдегі "Теректі жаңалығы-Теректинская новь" газетінде жарияланған).