Об определении мест принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории Чингирлауского района Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 4 декабря 2018 года № 211. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 10 декабря 2018 года № 5424. Утратило силу постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 28 декабря 2020 года № 204
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 28.12.2020 № 204 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Уголовным Кодексом Республики Казахстан от 3 июля 2014 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Чингирлауского района Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории Чингирлауского района Западно-Казахстанской области согласно приложению данного постановления.
2. Привлечение к принудительному труду осужденных к ограничению свободы в местах указанных в пункте 1 настоящего постановления проводится в соответствии со статьей 44 Уголовного кодекса Республики Казахстан.
3. Руководителю аппарата акима Чингирлауского района (Т.Сагынгереев) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Е.Турмагамбетову.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Есалиев
Приложение
к постановлению акимата
Чингирлуского района
от 4 декабря 2018 года №211
Места принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории Чингирлауского района Западно-Казахстанской области
Наименование объекта
Адрес
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима Ащесайского сельского округа Чингирлауского района"
Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, поселок Ащесай, улица Бейбітшілік, дом 22
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима Акбулакского сельского округа Чингирлауского района"
Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, поселок Акбулак, улица К.Сағырбаев, дом 230
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима Алмазненского сельского округа Чингирлауского района"
Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, поселок Алмазное, улица К.Рахимова дом 69
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима Актауского сельского округа Чингирлауского района"
Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, поселок Актау, улица Бейбітшілік, дом 102
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима Карагашского сельского округа Чингирлауского района"
Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, поселок Карагаш, улица Абая, дом 18
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима Ақшатского сельского округа Чингирлауского района"
Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, поселок Ақшат, улица Б.Мұхамбетов, дом 50
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима Ардакского сельского округа Чингирлауского района"
Западно-Казахстанская область, Чингирлауского район, поселок Ардак, улица Жастар, дом 12
8.
Коммунальное Государственное учреждение "Аппарат акима Чингирлауского сельского округа Чингирлауского района"
Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, поселок Чингирлау, улица Тайманова, дом 90
9
Государственное коммунальное предприятие "Чингирлаукомтехсервис" Акимата Чингирлауского района (на праве хозяйственного ведения)
Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, поселок Чингирлау, улица Куантаева, дом 1
10
Государственное коммунальное казенное предприятие "Чингирлауский районный центр досуга" Чингирлауского районного отдела культуры
Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, поселок Чингирлау, улица Искалиева, дом 9

Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындарын айқындау туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 4 желтоқсандағы № 211 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 10 желтоқсанда № 5424 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 204 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 28.12.2020 № 204 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін).
Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 3 шілдедегі Қылмыстық Кодексін және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындары айқындалсын.
2. Осы қаулының 1-тармағында көрсетілген орындарда бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту Қазақстан Республикасының Қылмыстық Кодексінің 44-бабына сәйкес жүргізілуі тиіс.
3. Шыңғырлау ауданы әкімі аппаратының басшысы (Т.Сағынгереев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Тұрмағамбетовке жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін.
Аудан әкімі А.Есалиев
2018 жылғы
4 желтоқсандағы №211
Шыңғырлау ауданы әкімдігінің
қаулысына қосымша
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындары
Объект аталымы
Мекен-жайы
1
Батыс Қазақстан облысы, "Шыңғырлау ауданының Ащысай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы, Ащесай ауылы Бейбітшілік көшесі, 22-үй
2
Батыс Қазақстан облысы, "Шыңғырлау ауданының Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы, Ақбұлақ ауылы Қ.Сағырбаев көшесі, 230-үй
3
Батыс Қазақстан облысы, "Шыңғырлау ауданының Алмаз ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы, Алмаз ауылы Қ.Рахимова көшесі, 69-үй
4
Батыс Қазақстан облысы, "Шыңғырлау ауданының Ақтау ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы, Ақтау ауылы Бейбітшілік көшесі, 102-үй
5
Батыс Қазақстан облысы, "Шыңғырлау ауданының Қарағаш ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы, Қарағаш ауылы Абай көшесі, 18-үй
6
Батыс Қазақстан облысы, "Шыңғырлау ауданының Ақшат ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы, Ақшат ауылы Б.Мұхамбетов көшесі, 50-үй
7
Батыс Қазақстан облысы, "Шыңғырлау ауданының Ардақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы, Ардақ ауылы Жастар көшесі, 12-үй
8
Батыс Қазақстан облысы, "Шыңғырлау ауданының Шыңғырлау ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы, Шыңғырлау ауылы, Тайманов көшесі, 90-үй
9
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы әкімдігінің (шаруашылық жүргізу құқығындағы) "Шыңғырлаукомтехсервис" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы, Шыңғырлау ауылы, Куантаева көшесі, 1-үй
10
Шыңғырлау аудандық мәдениет бөлімінің "Шыңғырлау ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәміпорны
Батыс Қазақстан облысы, Шыңғырлау ауданы, Шыңғырлау ауылы, Есқалиев көшесі, 9-үй