О внесении изменения в решение Кокшетауского городского маслихата от 18 апреля 2017 года № С-9/9 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Кокшетау"
Решение Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 19 июня 2019 года № С-34/15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 июня 2019 года № 7241. Утратило силу решением Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 6 мая 2021 года № С-6/12.
Сноска. Утратило силу решением Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 06.05.2021 № С-6/12 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Приказом Министра энергетики Республики Казахстан от 15 октября 2018 года № 409 "О внесении изменений в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 25 ноября 2014 года № 145 "Об утверждении Типовых правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 17634), Кокшетауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кокшетауского городского маслихата "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Кокшетау" от 18 апреля 2017 года № С-9/9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5956, опубликовано 30 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель 34-ой
очередной сессии
Кокшетауского городского
маслихата шестого созыва
М.Елюбаев
Секретарь Кокшетауского
городского маслихата
шестого созыва
Ж. Абишев
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат города Кокшетау
Приложение
к решению Кокшетауского
городского маслихата

Көкшетау қалалық мәслихатының 2017 жылғы 18 сәуірдегі № С-9/9 "Көкшетау қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 2019 жылғы 19 маусымдағы № С-34/15 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 21 маусымда № 7241 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 2021 жылғы 6 мамырдағы № С-6/12 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 06.05.2021 № С-6/12 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын есептеудің үлгілік қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің 2014 жылғы 25 қарашадағы өзгерістер енгізу туралы" № 145 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 17634 тіркелген) сәйкес, Көкшетау қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көкшетау қалалық мәслихатының "Көкшетау қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 18 сәуірдегі № С-9/9 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5956 тіркелген, 2017 жылғы 30 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Алтыншы шақырылған
Көкшетау қалалық мәслихатының
34-ші кезекті сессиясының
төрағасы
М.Елюбаев
Алтыншы шақырылған
Көкшетау қалалық
мәслихатының хатшысы
Ж.Абишев
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қаласының әкімдігі
Көкшетау қалалық
мәслихатының