Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в районе Биржан сал
Постановление акимата района Биржан сал Акмолинской области от 22 июля 2019 года № а-7/162. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 31 июля 2019 года № 7302. Утратило силу постановлением акимата района Биржан сал Акмолинской области от 24 декабря 2019 года № а-12/335
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Биржан сал Акмолинской области от 24.12.2019 № а-12/335 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 50-1 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11148), акимат района Биржан сал ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить места для размещения нестационарных торговых объектов в районе Биржан сал.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего данный вопрос.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Е.Нугманов
Утвержден
постановлением акимата
района Биржан сал

Біржан сал ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы
Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 шілдедегі № а-7/162 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 31 шілдеде № 7302 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 24 желтоқсандағы № а-12/335 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімдігінің 24.12.2019 № а-12/335 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31 бабының 1 тармағының 4-2) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 бұйрығымен бекітілген Ішкі сауда қағидаларының 50-1 тармағына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 тіркелген) сәйкес, Біржан сал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Біржан сал ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы мәселеге жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е.Нұғыманов
Біржан сал ауданы әкімдігінің

улица Микрорайон, территория между домами № 5 и № 6

Шағын аудан көшесі, № 5 және № 6 үйлердің арасындағы аумақ