О внесении изменения в решение Зерендинского районного маслихата от 16 мая 2018 года № 23-187 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Зерендинского района"
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 15 мая 2019 года № 37-265. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 мая 2019 года № 7184. Утратило силу решением Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 16 октября 2019 года № 44-295
Сноска. Утратило силу решением Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 16.10.2019 № 44-295 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества", Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зерендинского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Зерендинского района" от 16 мая 2018 года № 23-187 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6640, опубликовано 11 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии И.Поздняков
Секретарь районного маслихата К.Аугалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Зерендинского района
Приложение
к решению Зерендинского
районного маслихата

Зеренді аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 16 мамырдағы № 23-187 "Зеренді ауданының елді мекендері аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2019 жылғы 15 мамырдағы № 37-265 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 16 мамырда № 7184 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2019 жылғы 16 қазандағы № 44-295 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 16.10.2019 № 44-295 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 39-3 бабының 6-тармағына, "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеренді аудандық мәслихаттың "Зеренді ауданының елді мекендері аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2018 жылғы 16 мамырдағы № 23-187 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6640 тіркелген, 2018 жылғы 11 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы И.Поздняков
Аудандық мәслихаттың хатшысы Қ.Ауғалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Зеренді ауданының әкімдігі
Зеренді аудандық мәслихаттың