О внесении изменений в решение Бурабайского районного маслихата от 19 июля 2016 года № 6С-5/3 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Бурабайском районе"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 16 мая 2019 года № 6С-42/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 мая 2019 года № 7198. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 26 июня 2020 года № 6С-62/1
Сноска. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 26.06.2020 № 6С-62/1 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурабайского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Бурабайском районе" от 19 июля 2016 года № 6С-5/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5497, опубликовано 24 августа 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
подпункт 3) пункта 2 изложить в новой редакции:
"3) город Щучинск, площадь перед зданием товарищества с ограниченной ответственностью "Кокшетау-Мельинвест", улица Малик Габдуллин 5 а.";
подпункт 3) пункта 3 изложить в новой редакции:
"3) город Щучинск, от начала улицы Малик Габдуллин до площади перед зданием товарищества с ограниченной ответственностью "Кокшетау-Мельинвест".".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель ХLІІ
(внеочередной) сессии
районного маслихата
Р.Махаев
Секретарь районного
маслихата
У.Бейсенов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Бурабайского
района
К.Караулов

Бурабай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 19 шілдедегі № 6С-5/3 "Бурабай ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 16 мамырдағы № 6С-42/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 21 мамырда № 7198 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 26 маусымдағы № 6С-62/1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 26.06.2020 № 6С-62/1 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңының 10 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бурабай аудандық мәслихатының "Бурабай ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" 2016 жылғы 19 шілдедегі № 6С-5/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5497 болып тіркелген, 2016 жылғы 24 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешiмнің қосымшасында:
2 тармақтың 3) тармақшасы жаңа редакцияда баяндалсын:
"3) Щучинск қаласы, "Көкшетау-Мельинвест" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының алдындағы алаң, Мәлік Ғабдуллин көшесі, 5 a.";
3 тармақтың 3) тармақшасы жаңа редакцияда баяндалсын:
"3) Щучинск қаласы, Мәлік Ғабдуллин көшесінің басынан "Көкшетау-Мельинвест" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының алдындағы алаңға дейін.".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
ХLІІ (кезектен тыс)
сессиясының хатшысы
Р.Махаев
Аудандық мәслихаттың
төрағасы
Ө.Бейсенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай ауданының
әкімі
Қ.Қарауылов