О внесении изменения в решение Бурабайского районного маслихата от 1 марта 2018 года № 6С-25/9 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества на территории населенных пунктов Бурабайского района"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 25 декабря 2019 года № 6С-53/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 января 2020 года № 7609. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 29 апреля 2021 года № 7С-7/2.
Сноска. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 29.04.2021 № 7С-7/2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3-1 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 7 августа 2017 года № 295 "Об утверждении Типового регламента собрания местного сообщества" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 15630), Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурабайского районного маслихата "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества на территории населенных пунктов Бурабайского района" от 1 марта 2018 года № 6С-25/9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6477, опубликованно 3 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
пункт 2 указанного решения изложить в новой редакции:
"2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие для города Щучинска, поселка Бурабай, сельского округа Атамекен, Абылайханского, Зеленоборского, Златопольского, Катаркольского, Кенесаринского, Урумкайского сельских округов с 1 января 2018 года, для Успеноюрьевского, Веденовского сельских округов с 1 января 2020 года.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель LІІІ сессии
Бурабайского районного
маслихата
Р.Кайдаулов
Секретарь Бурабайского
районного маслихата
У. Бейсенов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Бурабайского района

Бурабай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 1 наурыздағы № 6С-25/9 "Бурабай ауданының елді мекендері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 6С-53/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 қаңтарда № 7609 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 7С-7/2 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 29.04.2021 № 7С-7/2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 39-3 бабының 3-1 тармағына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2017 жылғы 7 тамыздағы № 295 "Жергілікті қоғамдастық жиналысының үлгі регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 15630 болып тіркелген) бұйрығына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бурабай аудандық мәслихатының "Бурабай ауданының елді мекендері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" 2018 жылғы 1 наурыздағы № 6С-25/9 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6477 болып тіркелген, 2018 жылғы 3 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2 тармағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және Щучинск қаласы, Бурабай кенті, Атамекен ауылдық округі, Абылайхан, Зеленобор, Златополье, Қатаркөл, Кенесары, Ұрымқай ауылдық округтері үшін 2018 жылғы 1 қаңтардан және Успеноюрьев, Веденов ауылдық округтері үшін 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай аудандық
мәслихаттың LІІІ
сессиясының төрағасы
Р.Кайдаулов
Бурабай аудандық
мәслихат хатшысы
У.Бейсенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай ауданының әкімдігі