О внесении изменения в постановление акимата Иргизского района от 24 декабря 2018 года № 184 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Иргизскому району"
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 15 марта 2019 года № 44. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 19 марта 2019 года № 6011. Утратило силу постановлением акимата Иргизского района Актюбинской области от 4 сентября 2020 года № 175
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Иргизского района Актюбинской области от 04.09.2020 № 175 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Иргизского района от 24 декабря 2018 года № 184 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Иргизскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-5-202, опубликованное 28 декабря 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
в пункте 4 постановления цифру "2019" заменить цифрой "2020".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Иргизского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Иргизского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Н. Кызбергенова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Елеусизов

Ырғыз ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 184 "Ырғыз ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 наурыздағы № 44 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 наурызда № 6011 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 қыркүйектегі № 175 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 04.09.2020 № 175 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26 бабына сәйкес, Ырғыз ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ырғыз ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 184 "Ырғыз ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-5-202 тіркелген, 2018 жылдың 28 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
қаулының 4 тармағындағы "2019" цифры "2020" цифрымен ауыстырылсын.
2. "Ырғыз ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулыны Ырғыз ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Н. Қызбергеновке жүктелсiн.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Елеусізов