Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району
Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 21 ноября 2019 года № 274. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 28 ноября 2019 года № 6497. Утратило силу постановлением акимата Кобдинского района Актюбинской области от 9 ноября 2020 года № 312
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кобдинского района Актюбинской области от 09.11.2020 № 312 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Кобдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району, согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Кобдинский районный отдел экономики и бюджетного планирования" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Кобдинского района, после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кобдинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2020 года.
АКИМ РАЙОНА М. Шермаганбет
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности
руководителя республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Кобдинскому району"
____________ Б. Жекеев
"__" ___________ 2019 года

Қобда ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 21 қарашадағы № 274 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 28 қарашада № 6497 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 қарашадағы № 312 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімдігінің 09.11.2020 № 312 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік баскару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес, Қобда ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қобда ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Қобда аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін, Қобда ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қобда ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ М. Шермаганбет
КЕЛІСІЛДІ:
"Қобда ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы
___________ Б. Жекеев
2019 жылғы "__" __________