О внесении изменения в постановление акимата Шалкарского района от 14 мая 2018 года № 122 "Об утверждении индексов, наименований и перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения по Шалкарскому району и признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района"
Постановление акимата Шалкарского района Актюбинской области от 9 июля 2019 года № 164. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 10 июля 2019 года № 6276
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 3, пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат Шалкарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шалкарского района от 14 мая 2018 года № 122 "Об утверждении индексов, наименований и перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения по Шалкарскому району и признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-13-197, опубликованное 4 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Шалкарский районный отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Шалкарского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М. Алибекова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Каниев
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности руководителя
ГУ "Управления пассажирского транспорта и
автомобильных дорог Актюбинской области"
___________Н. Аспенов
"___" июля 2019 года

Шалқар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 мамырдағы № 122 "Шалқар ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының индекстерін, атаулары мен тiзбесiн бекiту және аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 9 шілдедегі № 164 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 10 шілдеде № 6276 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3 бабының 7 тармағына, 6 бабының 2 тармағына сәйкес, Шалқар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шалқар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 мамырдағы № 122 "Шалқар ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының индекстерін, атаулары мен тiзбесiн бекiту және аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-13-197 болып тіркелген, 2018 жылғы 4 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң эталондық бақылау банкiнде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы, осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Шалқар аудандық сәулет, құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулыны Шалқар ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Алибековке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Қаниев
КЕЛІСІЛДІ:
"Ақтөбе облысының жолаушылар көлiгi
және автомобиль жолдары басқармасы" ММ
басшысының міндетін атқарушы
____________Н. Аспенов
"___" шілде 2019 жыл