Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Шалкарскому району
Постановление акимата Шалкарского района Актюбинской области от 19 ноября 2019 года № 276. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 20 ноября 2019 года № 6472. Утратило силу постановлением акимата Шалкарского района Актюбинской области от 26 ноября 2020 года № 299
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шалкарского района Актюбинской области от 26.11.2020 № 299 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Шалкарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения по Шалкарскому району согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и бюджетного планирования Шалкарского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Шалкарского района после его официального опубликования.

Шалқар ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 276 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 қарашада № 6472 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 26 қарашадағы № 299 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімдігінің 26.11.2020 № 299 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529 бабының 6-тармағына сәйкес, Шалқар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шалқар ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Шалқар ауданының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада көрсетілген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны, оны ресми жариялағаннан кейін Шалқар ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Шалкарского района Ж.Жидеханова.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2020 года.
Заместитель акима Шалкарского района Ж. Жидеханов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Шалкарскому району"
"" ноября 2019 года
Н. Коблашова
Приложение к постановлению акимата Шалкарского района от 19 ноября 2019 года № 276
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения по Шалкарскому району
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
Шалкарский район
1
город Шалкар
2,1
Айшуакский сельский округ
2
село Бегимбет

3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Шалқар ауданы әкімінің орынбасары Ж.Жидехановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Шалқар ауданы әкімі орынбасары Ж. Жидеханов
КЕЛІСІЛДІ:
"Шалқар ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
"" қараша 2019 жыл
Н. Қоблашова
Шалқар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 276 қаулысына қосымша
Шалқар ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
Шалқар ауданы
1
Шалқар қаласы
2,1
Айшуақ ауылдық округі
2
Бегімбет ауылы