Об утверждении государственного образовательного заказа на среднее образование в городе Тараз на 2019 год
Постановление акимата города Тараз Жамбылской области от 21 февраля 2019 года № 524. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 21 февраля 2019 года № 4114
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-3) пункта 4 статьи 6 и пункта 6-1 статьи 62 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Тараз ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на среднее образование в городе Тараз на 2019 год в соответствии с приложением.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел образования акимата города Тараз" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование;

"Тараз қаласында 2019 жылға орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы"
Жамбыл облысы Тараз қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 21 ақпандағы № 524 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 21 ақпанда № 4114 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-3) тармақшасына және 62 бабының 6-1 тармағына сәйкес, Тараз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тараз қаласында 2019 жылға орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Тараз қаласы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде оны ресми жариялауға жіберілуін;

3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Тараз;
4) принятие иных мер вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Тараз К.Олжабая.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Г. Абдраймов
Приложение к постановлению
акимата города Тараз
от __________ 2019 года №__
Государственный образовательный заказ на среднее образование в городе Тараз на 2019 год

3) осы қаулының Тараз қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
4) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Тараз қаласы әкімінің орынбасары К.Олжабайға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ғ. Әбдірайымов
Тараз қаласы әкімдігінің
2019 жылғы ___________
№___ қаулысына қосымша
Тараз қаласында 2019 жылға орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы

Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата города Тараз Жамбылской области от 13.11.2019 № 3940 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование
Государственный образовательный заказ на среднее образование
Количество учащихся
Средняя стоимость расходов на одного учащегося в месяц (тенге)
1-4 классы
5-9 классы
10-11 классы
Частные школы
Учреждение "Частная специализированная школа-комплекс "АЗИЯ"
72

Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Жамбыл облысы Тараз қаласы әкімдігінің 13.11.2019 № 3940 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Атауы
Орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы
Білім алушылардың саны
Бір оқушыға жұмсалатын шығыстардың бір айдағы орташа құны (теңге)
1-4 сынып тар
5-9 сынып тар
10-11 сыныптар
Жекеменшік мектептер
"АЗИЯ" жекеменшік арнайы комплекс-мектебі" мекемесі
72