Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 8 февраля 2019 года № 57. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 12 февраля 2019 года № 4101.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственнои управлении и самоуправлении в Республике Кахахстан" от 23 января 2001 года и подпунктом 8-1) пункта 4 статьи-6 Закона Республики Казахстан "Об образовании" от 27 июля 2007 года акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 ақпандағы № 57 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 12 ақпанда № 4101 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37-баптарына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6–бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер радительской платы на 2019 год в Жамбылском районе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жамбылского района Наймановой Умиткен Капановне.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района Б. Казанбасов
Приложение к постановлению
акимата Жамбылского района
№__ "__ " ______2019 года
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год в Жамбылском районе

1. Жамбыл ауданында 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл ауданы әкімінің орынбасары Үміткен Қапанқызы Наймановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданының әкімі Б. Қазанбасов
Жамбыл ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "__" _____ №__
қаулысына қосымша
Жамбыл ауданында 2019 жылға арналаған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері

Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлениями акимата Жамбылского района Жамбылской области от 17.10.2019 № 546 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 01.11.2019 № 571 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в месяц (тенге)
Количество воспиттаников
Размер подушевого финансирования в месяц (тенге)
Госсударственные дошкольные организации (Мини-центры)
1.
Миницентры

Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді – Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 17.10.2019 № 546 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 01.11.2019 № 571 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулыларымен.
Атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Бір айға ата-ананың ақы төлеу мөлшері (теңге)
Тәрбиешілердің саны
Бір айға жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері (тенге)
Мектепке дейінгі мемлекеттік ұйымдар (Шағын орталықтар)
1.
Шағын орталық