Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 30 декабря 2019 года № 55/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 января 2020 года № 5663. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 6 марта 2025 года № 11/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 06.03.2025 № 11/01 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Шахтинск от 26 декабря 2017 года № 53/01 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4516, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 10 января 2018 года, в газете "Шахтинский вестник" от 12 января 2018 года № 2).
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Сноска. Пункт 3 – в редакции постановления акимата города Шахтинска Карагандинской области от 05.03.2020 № 11/01 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Аким города С. Аймаков
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинск
от 30 декабря 2019 года
№ 55/01
Схема пастбищеоборотов города Шахтинска и прилегающих поселков
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата города Шахтинска Карагандинской области от 06.12.2021 № 66/06 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № 55/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 қаңтарда № 5663 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2025 жылғы 6 наурыздағы № 11/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 06.03.2025 № 11/01 қаулысымен (оның алғашқы ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңына, сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Шахтинск қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 53/01 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4516 тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 10 қаңтардағы электрондық түрдегі, 2018 жылғы 12 қаңтардағы "Шахтинский вестник" № 2 газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын деп танылсын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ескерту. 3-тармақ жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 05.03.2020 № 11/01 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қала әкімі С. Аймаков
Шахтинск қаласының әкімі
2019 жылғы 30 желтоқсаны
№ 55/01 қаулысына қосымша
Шахтинск қаласының және іргелес кенттердің жайылым айналым схемасы
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 06.12.2021 № 66/06 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).