О признании утратившим силу постановления акимата города Приозерск от 31 января 2017 года № 4/30 "О едином организаторе государственных закупок"
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 25 апреля 2019 года № 16/120. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 25 апреля 2019 года № 5301
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Приозерск от 31 января 2017 года № 4/30 "О едином организаторе государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4151, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 24 февраля 2017 года № 08/496, Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 2 марта 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Саденова Д.Ш.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города К. Камзин

Приозерск қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 31 қаңтардағы № 4/30 "Мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2019 жылғы 25 сәуірдегі № 16/120 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 сәуірде № 5301 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңдарына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Приозерск қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 31 қаңтардағы № 4/30 "Мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4151 болып тіркелген, 2017 жылдың 24 ақпанында № 08/496 "Приозерский вестник" газетінде, 2017 жылдың 2 наурызында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Д.Ш. Сәденовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Қ. Камзин