О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кызылординской области
Постановление акимата Кызылординской области от 12 марта 2019 года № 1348. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 12 марта 2019 года № 6730
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Кызылординской области по перечню согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Ким Е.Г.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев
Приложение к постановлению акимата Кызылординской области от "12" марта 2019 года №1348
Перечень признаваемых утратившими силу некоторых постановлений акимата Кызылординской области
1. Постановление акимата Кызылординской области от 29 января 2015 года № 835 "Об утверждении перечня участков недр в Кызылординской области, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на тендер или аукцион" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4887, опубликовано 5 марта 2015 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести" и 11 марта 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
2. Постановление акимата Кызылординской области от 12 августа 2015 года № 123 "Об утверждении регламента государственной услуги" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5126, опубликовано 17 сентября 2015 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести" и 30 сентября 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
3. Постановление акимата Кызылординской области от 4 декабря 2015 года № 241 "О внесении изменения в постановление акимата Кызылординской области от 29 января 2015 года №835 "Об утверждении перечня участков недр в Кызылординской области, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на тендер или аукцион" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5261, опубликовано 15 декабря 2015 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести" и 14 января 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").

Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2019 жылғы 12 наурыздағы № 1348 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 12 наурызда № 6730 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес тізбе бойынша Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Е.Г. Кимге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев
Қызылорда облысы әкімдігінің 2019 жылғы "12" наурыздағы №1348 қаулысына қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің күші жойылды деп танылатын кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Қызылорда облысында тендерге немесе аукционға шығаруға жататын, құрамында кең таралған пайдалы қазбалары бар жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 835 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4887 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2015 жылғы 5 наурызда және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 11 наурызда жарияланған).
2. "Мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 12 тамыздағы № 123 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5126 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2015 жылғы 17 қыркүйекте және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 30 қыркүйекте жарияланған).
3. "Қызылорда облысында тендерге немесе аукционға шығаруға жататын, құрамында кең таралған пайдалы қазбалары бар жер қойнауы учаскелерін тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы №835 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № 241 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5261 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2015 жылғы 15 желтоқсанда және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 14 қаңтарда жарияланған).

4. Постановление акимата Кызылординской области от 1 июля 2016 года № 515 "О внесении дополнения в постановление акимата Кызылординской области от 29 января 2015 года №835 "Об утверждении перечня участков недр в Кызылординской области, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на тендер или аукцион" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5565, опубликовано 25 июля 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет" и 30 июля 2016 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести").

4. "Қызылорда облысында тендерге немесе аукционға шығаруға жататын, құрамында кең таралған пайдалы қазбалары бар жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы №835 қаулысына толықтыру енгізу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 1 шілдедегі № 515 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5565 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 25 шілдеде және "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2016 жылғы 30 шілдеде жарияланған).