Об утверждении государственного образовательного заказа на среднее образование города Актау на 2019 год
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 15 января 2019 года № 61. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 18 января 2019 года № 3787
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на среднее образование города Актау, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственное учреждение "Актауский городской отдел образования" (Тулебаева С.Д.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Актау Т. Кушмаганбетова.

2019 жылға арналған Ақтау қаласының орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы № 61 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 18 қаңтарда № 3787 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес, Ақтау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтау қаласының орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Ақтау қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (С.Д. Тулебаева) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтау қаласы әкімінің орынбасары Т.Көшмағанбетовқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Г.Ниязов
Приложение
к постановлению акимата города Актау
от 15 января 2019 года № 61
Государственный образовательный заказ на среднее образование по городу Актау
Государственный образовательный заказ (количество мест)
Средняя стоимость расходов на одного учащегося в месяц (тенге)

4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ғ.Ниязов
Ақтау қаласы әкімдігінің
2019 жылғы 14 қаңтары № 61
қаулысына қосымша
Ақтау қаласы бойынша орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы (орындар саны)
Бір оқушыға жұмсалатын шығыстардың орташа құнының бір айдағы мөлшері (теңге)