О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 27 декабря 2019 года № 218. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 декабря 2019 года № 8847. Утратило силу постановлением акимата Карасуского района Костанайской области от 13 июля 2021 года № 100
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карасуского района Костанайской области от 13.07.2021 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Карасуского района "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещений для встреч с избирателями" от 5 августа 2015 года № 192 (опубликовано 23 сентября 2015 года в газете "Қарасу өңірі", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5880).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Карасуского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Карасуского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Карасуского района.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карасуского района В. Ионенко
Приложение
к постановлению акимата

Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 218 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 желтоқсанда № 8847 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 13 шілдедегі № 100 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 13.07.2021 № 100 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 28-бабы 4-тармағына сәйкес Қарасу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай осы қаулының қосымшасына сәйкес берілсін.
2. Қарасу ауданы әкімдігінің "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай беру туралы" 2015 жылғы 5 тамыздағы № 192 қаулысының (2015 жылғы 23 қыркүйекте "Қарасу өңірі" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5880 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. "Қарасу ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Қарасу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарасу ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасу ауданының әкімі В. Ионенко
Әкімдіктің

от 27 декабря 2019 года
№ 218
Помещения, предоставляемые на договорной основе кандидатам для встреч с избирателями
Наименование населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1
село Айдарлы
в здании государственного учреждения "Айдарлинская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
2
село Жалгыскан
в здании государственного учреждения "Жалгысканская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
3
село Жамбыл
в здании государственного учреждения "Жамбылская основная школа" отдела образования акимата Карасуского района
4
село Комсомольское
в здании государственного учреждения "Ильичевская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
5
село Карамырза
в здании государственного учреждения "Карамырзинская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
6
село Карасу
в здании государственного коммунального казенного предприятия "Карасуская районная детская школа искусств отдела образования акимата Карасуского района"
7
село Койбагар
в здании государственного учреждения "Станционная средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
8
село Ленино
в здании государственного учреждения "Ленинская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
9
село Люблинка
в здании государственного учреждения "Люблинская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
10
село Новопавловка
в здании государственного учреждения "Ключевая средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района
11
село Октябрьское
в здании государственного учреждения "Карасуская централизованная библиотечная система отдела культуры и развития языков акимата Карасуского района"
12
село Ушаково
в здании государственного учреждения "Ушаковская основная школа" отдела образования акимата Карасуского района
13
село Челгаши
в здании государственного учреждения "Челгашинская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского района

2019 жылғы 27 желтоқсандағы
№ 218 қаулысына
қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
1
Айдарлы ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Айдарлы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
2
Жалғызхан ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Жалғысқан орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
3
Жамбыл ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Жамбыл негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
4
Комсомольское ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Ильич орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
5
Қарамырза ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Қарамырза орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
6
Қарасу ауылы
"Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Қарасу аудандық балалар өнер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимаратында
7
Қойбағар ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Станция орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
8
Ленино ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Ленин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
9
Люблинка ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Люблин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
10
Новопавловка ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Ключевой орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
11
Октябрское ауылы
"Қарасу ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Қарасу орталықтандырылған кітапханалық жүйесі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
12
Ушаково ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Ушаков негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
13
Шалғышы ауылы
Қарасу ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Шолақаша орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында