О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 9 августа 2019 года № 242/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 13 августа 2019 года № 6503
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление государственных закупок Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан" по Павлодарской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Арынову А. А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области от "9"
августа 2019 года № 242/2
Перечень утративших силу некоторых
постановлений акимата Павлодарской области
1. Постановление акимата Павлодарской области от 27 января 2016 года № 15/1 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4919, опубликовано 12 февраля 2016 года в газете "Регион.kz").
2. Постановление акимата Павлодарской области от 9 января 2017 года № 1/1 "О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 27 января 2016 года № 15/1 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5360, опубликовано 13 февраля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2019 жылғы 9 тамыздағы № 242/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 тамызда № 6503 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Павлодар облысы бойынша филиалына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялау және оған енгізу үшін жіберуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ә. А. Арыноваға жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов
Павлодар облысы әкімдігінің
2019 жылғы "9" тамыздағы
№ 242/2 қаулысына
қосымша
Павлодар облысы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 15/1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4919 болып тіркелген, 2016 жылғы 12 ақпанда "Регион.kz" газетінде жарияланған).
2. Павлодар облысы әкімдігінің 2017 жылғы 9 қаңтардағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 15/1 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 1/1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5360 болып тіркелген, 2017 жылғы 13 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).

3. Постановление акимата Павлодарской области от 9 августа 2017 года № 236/5 "О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 27 января 2016 года № 15/1 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5599, опубликовано 24 августа 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

3. Павлодар облысы әкімдігінің 2017 жылғы 9 тамыздағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 15/1 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 236/5 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5599 болып тіркелген, 2017 жылғы 24 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).