О внесении изменений в постановление акимата Майского района от 26 февраля 2019 года № 49/2 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Майскому району"
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 5 июля 2019 года № 177/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 июля 2019 года № 6472. Утратило силу постановлением акимата Майского района Павлодарской области от 29 мая 2025 года № 129/5
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Майского района Павлодарской области от 29.05.2025 № 129/5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 3 пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Майского района от 26 февраля 2019 года № 49/2 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Майскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6269, опубликовано 26 марта 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
наименование указанного постановления изложить в новой редакции "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Майскому району на основании геоботанического обследования пастбищ";
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Т. Сарин
Приложение
к постановлению акимата
Майского района
от "5" июля 2019 года № 177/7
Приложение
к постановлению акимата
Майского района от "26"
февраля 2019 года № 49/2
Схема пастбищеоборотов по Майскому району
на основании геоботанического обследования пастбищ

Май ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 26 ақпандағы "Май ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" № 49/2 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 5 шілдедегі № 177/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 11 шілдеде № 6472 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2025 жылғы 29 мамырдағы № 129/5 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 29.05.2025 № 129/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9-бабы 1-тармағы 3) тармақшасына сәйкес, Май ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Май ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 26 ақпандағы "Май ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" № 49/2 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6269 болып тіркелген, 2019 жылғы 26 наурызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының атауы "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Май ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" болып жаңа редакцияда жазылсын;
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Т. Сарин
Май ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "5" шілдедегі
№ 177/7 қаулысына
қосымша
Май ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "26" ақпанда
№ 49/2 қаулысына
қосымша
Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде
Май ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы