О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Кенесского сельского округа Павлодарского района от 23 апреля 2019 года № 1-21-12 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Новоямышево Кенесского сельского округа Павлодарского района"
Решение акима Кенесского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 18 ноября 2019 года № 1-21-45. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 ноября 2019 года № 6617
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Павлодарской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 4 июня 2019 года № 2-36/288, аким Кенесского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни инфекционной энтеротоксемии овец снять ограничительные мероприятия, установленные на территории села Новоямышево Кенесского сельского округа Павлодарского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Кенесского сельского округа Павлодарского района от 23 апреля 2019 года № 1-21-12 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Новоямышево Кенесского сельского округа Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6331, опубликованное 16 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа А. Бердыханов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Павлодарская районная территориальная
инспекция Комитета ветеринарного
контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан" Ж. Курмангазин
"14" ноября 2019 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского государственного
учреждения "Павлодарское районное
Управление контроля качества
и безопасности товаров и услуг
Департамента контроля качества
и безопасности товаров и услуг
Павлодарской области Комитета
контроля качества и безопасности
товаров и услуг
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан" С. Султангалиев
"14" ноября 2019 года
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения
"Отдел сельского хозяйства,
предпринимательства и ветеринарии
Павлодарского района" Х. Оразбеков
"14" ноября 2019 года

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 23 сәуірдегі "Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округінің Новоямышево ауылының аймағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-21-12 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 18 қарашадағы № 1-21-45 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 22 қарашада № 6617 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Павлодар аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2019 жылғы 4 маусымдағы № 2-36/288 ұсынысы негізінде, Кеңес ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округінің Новоямышево ауылының аймағында қойдың жұқпалы энтеротоксемиясы ауруын жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитариялық іс-шаралардың жүргізілуіне байланысты, белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 23 сәуірдегі "Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округінің Новоямышево ауылының аймағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-21-12 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6331 болып тіркелген, 2019 жылғы 16 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі А. Бердыханов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және қадағалау
комитетінің Павлодар аудандық
аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Ж. Кұрманғазин
2019 жылғы "14" қараша
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрлігінің
Тауарлар мен көрсетілетін
қызметтердің сапасы мен
қауіпсіздігін бақылау комитеті
Павлодар облысының тауарлар
мен көрсетілетін қызметтердің
сапасы мен қауіпсіздігін
бақылау департаментінің
Павлодар аудандық тауарлар
мен көрсетілетін қызметтердің
сапасы мен қауіпсіздігін
бақылау басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Сұлтанғалиев
2019 жылғы "14" қараша
"КЕЛІСІЛДІ"
"Павлодар ауданының
ауыл шаруашылығы, кәсіпкерлік
және ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысының
міндетін атқарушы Х. Оразбеков
2019 жылғы "14" қараша