О признании утратившими силу некоторых решений Щербактинского районного маслихата
Решение маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 19 июня 2019 года № 196/58. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 июня 2019 года № 6447
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Совместным постановлением акимата Павлодарской области от 14 января 2019 года № 2 и решением маслихата Павлодарской области от 14 января 2019 года № 303/27 "О некоторых вопросах административно-территориального устройства Павлодарской области", Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Щербактинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Щербактинского районного маслихата по вопросам законности и социальной политики.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Л. Маринко
Секретарь районного маслихата С. Шпехт
Приложение
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 19 июня 2019 года № 196/58
Перечень утративших силу некоторых решений
Щербактинского районного маслихата
1. Решение Щербактинского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 145/48 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Алексеевского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4066, опубликованное 14 октября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Решение Щербактинского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 148/48 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества на территории Красиловского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4071, опубликованное 14 октября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Решение Щербактинского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 153/48 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Хмельницкого сельского округа Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4075, опубликованное 14 октября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").

Шарбақты аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2019 жылғы 19 маусымдағы № 196/58 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 маусымда № 6447 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына, Павлодар облыстық әкімдігінің 2019 жылғы 14 қаңтардағы № 2 және Павлодар облыстық мәслихатының 2019 жылғы 14 қаңтардағы № 303/27 бірлескен қаулысы мен шешіміне сәйкес, Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Шарбақты аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Шарбақты аудандық мәслихатының заңдылық және әлеуметтік саясат мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Л. Маринко
Аудандық мәслихат хатшысы С. Шпехт
Шарбақты аудандық
мәслихатының 2019
жылғы 19 маусымдағы
№ 196/56 шешіміне
қосымша
Шарбақты аудандық мәслихатының
кейбір күші жойылған шешімдердің тізбесі
1. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Шарбақты ауданы Алексеевка ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдарының тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 145/48 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4066 тіркелген, 2014 жылғы 14 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Шарбақты ауданы Красиловка ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 148/48 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4071 тіркелген, 2014 жылғы 14 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Шарбақты ауданы Хмельницкий ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдарының тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 153/48 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4075 тіркелген, 2014 жылғы 14 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

4. Решение Щербактинского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 154/48 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Чигириновского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4074, опубликованное 14 октября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").

4. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Шарбақты ауданы Чигиринов ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдарының тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 154/48 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4074 тіркелген, 2014 жылғы 14 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).