О внесении изменения в постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 6 января 2017 года № 02 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 31 января 2019 года № 23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 февраля 2019 года № 5217. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11 февраля 2021 года № 54

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 6 қаңтардағы № 02 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 31 қаңтардағы № 23 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 ақпанда № 5217 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 11 ақпандағы № 54 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11.02.2021 № 54 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 6) статьи 9 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения" акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 11.02.2021 № 54 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 9-бабы 6) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 6 января 2017 года № 02 (опубликовано 31 января 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4027) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настощему постановлению.

1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2017 жылғы 6 қаңтардағы № 02 (2017 жылғы 31 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4027 болып тіркелді) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылжарского района Ж. Садвокасов
Приложение к постановлению акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
№ __ от "__" _______ 20___ года
Приложение к постановлению акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области № 02 от "06" января 2017 года
Квота рабочих мест для инвалидов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда
Наименование организации
Численность работников
Размер квоты (% от численности работников)
Устанавливаемая квота рабочих мест
Товарищество с ограниченной ответственностью "Петерфельд-Агро"
50
2%
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Большемалышенское"
52
2%
1
Коммунальное государственное учреждение "Байтерекская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
96
2%
2
Коммунальное государственное учреждение "Шаховская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
58
2%
1

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылжар ауданының әкімі Ж. Сәдуақасов
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 20__ жылғы "__" ________ № __ қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы "06" қаңтардағы № 02 қаулысына қосымша
Ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде жұмыс орындарының санынан мүгедектерге арналған жұмыс орындарының квотасы
Ұйымның атауы
Жұмысшылар саны
Квота мөлшері (жұмысшылар санынан %)
Орнатылған жұмыс орын квотасы
"Петерфельд-Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
50
2%
1
"Больмалышенское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
52
2%
1
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің Қызылжар аудандық білім бөлімі мемлекеттік мекемесінің "Бәйтерек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
96
2%
1
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің Қызылжар аудандық білім бөлімі мемлекеттік мекемесінің "Шаховское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
58
2%
1