Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Березовского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 21 мая 2019 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 23 мая 2019 года № 5413. Утратило силу решением акима Березовского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 24 сентября 2019 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Березовского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 24.09.2019 № 11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 11 апреля 2019 года № 01-11/35 аким Березовского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия, в связи с выявлением болезни ринопневмонии у лошадей, на территории конефермы товарищества с ограниченной ответственностью "Гончаровка" в селе Гончаровка Березовского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Березовского сельского округа
А. Дауренбеков

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Березов ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 21 мамырдағы № 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 23 мамырда № 5413 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Березов ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 24 қыркүйектегі № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Березов ауылдық округі əкімінің 24.09.2019 № 11 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 01-11/35 ұсынысы негізінде, Березов ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Березов ауылдық округінің Гончаровка ауылында "Гончаровка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жылқы фермасы аумағында жылқыларда ринопневмония ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Березов ауылдық
округінің әкімі
А. Дәуренбеков