Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 4 мая 2019 года № 110. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 мая 2019 года № 5395. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 6 мая 2021 года № 117
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 06.05.2021 № 117 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить для всех кандидатов на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Шарипова А.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Омаров
"СОГЛАСОВАНО"
Республика Казахстан
Северо-Казахстанская область
Магжана Жумабаева районная
избирательная комиссия
председатель
А. Сиралинов _________
"__" мая 2019 года
Приложение 1
к постановлению акимата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от __ мая 2019 года № __
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 110 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 мамырда № 5395 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 6 мамырдағы № 117 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 06.05.2021 № 117 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңның 28-бабы 4, 6-тармақтарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар осы қаулының 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімі аппаратының басшысы А.С. Шәріповке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Омаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданының
сайлау комиссиясының
төрағасы А. Сералинов_____
2019 жылғы "__" мамыр
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2019 жылғы __ мамырдағы № __
қаулысына 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар

Сноска. Приложение 1 с изменениями, внесенными постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 29.06.2020 № 151 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1.
Авангардский сельский округ, село Полтавка
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Полтавская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2.
Возвышенский сельский округ, село Александровка
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Александровская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3.
Бастомарский сельский округ, село Бастомар
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Бастомарская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4.
Возвышенский сельский округ, село Возвышенка
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности организации культуры" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
5.
Молодогвардейский сельский округ, село Золотая Нива
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Золотонивская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
6.
сельский округ Ноғайбай би, село Караганды
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Карагандинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
7.
Каракогинский сельский округ, село Каракога
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Карагугинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8.
Конюховский сельский округ, село Конюхово
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Конюховская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
9.
Лебяжинский сельский округ, село Лебяжье
территория, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Лебяжинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
10.
Сельский округ Мағжан, село Жастар
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Молодежная неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
11.
Молодогвардейский сельский округ, село Молодогвардейское
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Молодогвардейская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
12.
Сельский округ Ноғайбай би, село Надежка
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Надеждинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
13.
Сельский округ Аққайын, село Октябрьское
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Октябрьская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
14.
Бастомарский сельский округ, село Писаревка
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Писаревская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
15.
Полудинский сельский округ, село Полудино
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Полудинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
16.
Сельский округ Алтын дән, село Советское
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Советская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
17.
Тамановский сельский округ, село Таманское
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Таманский комплекс школа-ясли-сад" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
18.
Узынкольский сельский округ, село Узынколь
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Узынкольская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
19.
Успенский сельский округ, село Успенка
территория, прилегающая к зданию Дома культуры коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Успенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
20.
Сельский округ Бәйтерек, село Байтерек
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Фурмановская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
21.
Чистовский сельский округ, село Чистовское
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Чистовская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
22.
город Булаево
территория, прилегающая к зданию государственного коммунального казенного предприятия "Центр самодеятельного народного творчества и досуговой деятельности акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
Приложение 2
к постановлению акимата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от __ мая 2019 года № __
Помещения для проведения встреч с избирателями на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место проведения встреч
1.
село Полтавка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Полтавская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2.
село Александровка
Холл коммунального государственного учреждения "Александровская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3.
село Бастомар
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Бастомарская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4.
село Возвышенка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности организации культуры"
5.
село Золотая Нива
Холл коммунального государственного учреждения "Золотонивская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
6.
село Карагандинское
Холл коммунального государственного учреждения "Карагандинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
7.
село Каракога
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Карагугинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8.
село Конюхово
Холл коммунального государственного учреждения "Конюховская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
9.
село Лебяжье
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Лебяжинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
10.
село Жастар
Холл коммунального государственного учреждения "Молодежная неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
11.
село Молодогвардейское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Молодогвардейская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
12.
село Надежка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Надеждинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
13.
село Октябрьское
Здание центра досуга сельского округа Аққайын
14.
село Писаревка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Писаревская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
15.
село Полудино
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Полудинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
16.
село Советское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Советская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
17.
село Таманское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Таманский комплекс школа-ясли-сад" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
18.
село Узынколь
Дом культуры коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Узынкольского сельского округа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
19.
село Успенка
Дом культуры коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Успенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
20.
село Байтерек
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Фурмановская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
21.
село Чистовское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Чистовская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
22.
город Булаево
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Булаевская средняя школа № 2" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области

Ескерту. 1-қосымшаға өзгерістер енгізілді - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы əкімдігінің 29.06.2020 № 151 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
№ р/с
Ауылдық округтің, елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1.
Авангард ауылдық округі, Полтавка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Полтавка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
2.
Возвышен ауылдық округі, Александров ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Александровка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
3.
Бастомар ауылдық округі, Бастомар ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Бастомар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
4.
Возвышен ауылдық округі, Возвышенка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Мәдениет ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету жөніндегі орталық" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
5.
Молодогвардейский ауылдық округі, Золотая Нива ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Золотая Нива негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
6.
Ноғайбай би ауылдық округі, Қарағанды ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Қарағанды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
7.
Қарақоға ауылдық округі, Қарақоға ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Қарақоға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
8.
Конюхов ауылдық округі, Конюхов ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Конюхов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
9.
Лебяжье ауылдық округі, Лебяжье ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Лебяжье орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
10.
Мағжан ауылдық округі, Жастар ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Молодежное орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
11.
Молодогвардейский ауылдық округі, Молодогвардейское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Молодогвардейское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
12.
Ноғайбай би ауылдық округі, Надежка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Надежка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
13.
Аққайын ауылдық округі, Октябрьское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Октябрьское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
14.
Бастомар ауылдық округі, Писарев ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Писарев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
15.
Полудин ауылдық округі, Полудин ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Полудин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
16.
Алтын дән ауылдық округі, Советское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Совет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
17.
Таман ауылдық округі, Таманское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Таман мектеп-бөбекжай-бақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
18.
Ұзынкөл ауылдық округі, Ұзынкөл ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Ұзынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
19.
Успенка ауылдық округі, Успенка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының Успенка ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Мәдениет үйі ғимаратына іргелес аумақ
20.
Бәйтерек ауылдық округі, Бәйтерек ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Фурманов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
21.
Чистов ауылдық округі, Чистов ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Чистов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
22.
Булаев қаласы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Халық өнерпаздарының шығармашылығы және бос уақыт қызметі орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның ғимаратына іргелес аумақ
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2019 жылғы __ мамырдағы № __
қаулысына 2-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар
№ р/с
Елді мекеннің атауы
Кездесулер өткізу орны
1.
Полтавка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Полтавка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
2.
Александров ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Александров негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің холлы
3.
Бастомар ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Бастомар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
4.
Возвышенка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Мәдениет ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету жөніндегі орталық" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
5.
Золотая Нива ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Золотая Нива негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің холлы
6.
Қарағанды ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Қарағанды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің холлы
7.
Қарақоға ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Қарақоға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
8.
Конюхов ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Конюхов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің холлы
9.
Лебяжье ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Лебяжье орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
10.
Жастар ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Молодежное орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің холлы
11.
Молодогвардейское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Молодогвардейское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
12.
Надежка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Надежка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
13.
Октябрьское ауылы
Аққайын ауылдық округінің Бос уақытты ұйымдастыру орталығының ғимараты,
14.
Писарев ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Писарев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
15.
Полудин ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Полудин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
16.
Советское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Совет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
17.
Таманское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Таман мектеп-бөбекжай-бақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
18.
Ұзынкөл ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Ұзынкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәдениет үйі
19.
Успенка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының Успенка ауылдық округі әкімнің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәдениет үйі
20.
Бәйтерек ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Фурманов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
21.
Чистов ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Чистов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
22.
Булаев қаласы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "№ 2 Булаево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы