О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 3 апреля 2018 года № 89 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование ставок вознаграждения по выдаваемым кредитам банками второго уровня субъектам частного предпринимательства для целей жилищного строительства"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 28 ноября 2019 года № 403. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 декабря 2019 года № 6349
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", приказом Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 25 июля 2019 года № 550 "О внесении изменения в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 12 декабря 2017 года № 859 "Об утверждении стандарта государственной услуги "Субсидирование ставок вознаграждения по выдаваемым кредитам банками второго уровня субъектам частного предпринимательства для целей жилищного строительства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 133678), Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование ставок вознаграждения по выдаваемым кредитам банками второго уровня субъектам частного предпринимательства для целей жилищного строительства" от 3 апреля 2018 года № 89 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5618, опубликованное в газетах "Дидар" от 17 мая 2018 года № 58, "Рудный Алтай" от 17 мая 2018 года № 58, в информационно-правовой системе "Әділет" от 25 апреля 2018 года.
2. Управлению строительства, архитектуры и градостроительства области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории области;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акима Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Д. Ахметов

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 89 "Тұрғын үй құрылысы мақсаттары үшін жеке кәсіпкерлік субъектілеріне екінші деңгейдегі банктер беретін кредиттер бойынша сыйақы мөлшерлемелерін субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 28 қарашадағы № 403 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 желтоқсанда № 6349 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 2019 жылғы 25 шілдедегі № 550 бұйрығы "Тұрғын үй құрылысы мақсаттары үшін жеке кәсіпкерлік субъектілеріне екінші деңгейдегі банктер беретін кредиттер бойынша сыйақы мөлшерлемелерін субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандартын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2017 жылғы 12 желтоқсандағы № 859 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілері мемлекеттік тіркеу тізіміндегі № 133678 болып тіркелген) бұйрығына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 89 "Тұрғын үй құрылысы мақсаттары үшін жеке кәсіпкерлік субъектілеріне екінші деңгейдегі банктер беретін кредиттер бойынша сыйақы мөлшерлемелерін субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5618 болып тіркелген, "Дидар" газетінде 2018 жылғы 17 мамырдағы № 58, "Рудный Алтай" газетінде 2018 жылғы 17 мамырдағы № 58, "Әділет" ақпараттық құқықтық жүйесінде 2018 жылғы 25 сәуірде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Облыстың құрылыс, сәулет және қала құрылысы басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің облыс аумағында таралатын мерзімді басылымдарында ресми жариялауға жіберілуін қамтамасыз етсін;
3) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Д. Ахметов