О внесении изменения в решение Риддерского городского маслихата от 28 декабря 2016 года № 7/10-VI "Об утверждении Правил выдачи и описания служебного удостоверения государственных служащих государственного учреждения "Аппарат маслихата города Риддера"
Решение Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 февраля 2019 года № 30/12-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 марта 2019 года № 5771. Утратило силу решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 12 июня 2020 года № 43/3-VI
Сноска. Утратило силу решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 12.06.2020 № 43/3-VI (вводится в действие с 05.06.2020).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 30 Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года "О государственной службе Республики Казахстан" Риддерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Риддерского городского маслихата от 28 декабря 2016 года № 7/10-VI "Об утверждении Правил выдачи и описания служебного удостоверения государственных служащих государственного учреждения "Аппарат маслихата города Риддера" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4835, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 26 января 2017 года) следующее изменение:
в приложении к Правилам выдачи служебного удостоверения государственным служащим государственного учреждения "Аппарат маслихата города Риддера" в журнале учета выдачи и возврата служебного удостоверения государственным служащим ГУ "Аппарат маслихата города Риддера":
столбец, с наименованием "Срок действия", исключить, текст на казахском языке не меняется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Черных
Секретарь городского маслихата И. Панченко

"Риддер қаласының мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкімшілік мемлекеттік қызметшілерінің қызметтік куәліктерін беру қағидасы мен оның сипаттамасын бекіту туралы" Риддер қалалық мәслихатының 2016 жылғы 28 желтоқсандағы № 7/10-VI шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2019 жылғы 28 ақпандағы № 30/12-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 наурызда № 5771 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2020 жылғы 12 маусымдағы № 43/3-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 12.06.2020 № 43/3-VI шешімімен (05.06.2020 бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы "Қазақстан Республикасының мемлекетттік қызметі туралы" Заңының 30 - бабы 4 - тармағына сәйкес, Риддер қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Риддер қаласының мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкімшілік мемлекеттік қызметшілерінің қызметтік куәліктерін беру қағидасы мен оның сипаттамасын бекіту туралы" Риддер қалалық мәслихатының 2016 жылғы 28 желтоқсандағы № 7/10-VI (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4835 тіркелген, 2017 жылы 26 қантарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
"Риддер қаласының мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекеттік қызметкерлеріне қызметтік куәлікті беру қағидасына қосымша "Риддер қаласының мәслихат аппараты" ММ мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлікті беруді және қайтарып алуды есепке алу журналы" орыс тілінде өзгерістер енеді, қазақ тілінде мәтін өзгермейді.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А.Черных
Қалалық мәслихат хатшысы И. Панченко