О внесении изменения в постановление акимата города Риддера от 3 апреля 2018 года № 269 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов"
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 26 августа 2019 года № 706. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 сентября 2019 года № 6134. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 14 декабря 2020 года № 821.
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 14.12.2020 № 821 (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата города Риддера от 3 апреля 2018 года № 269 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-4-171, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 28 апреля 2018 года) внести следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Риддера Ж. Муратов
Приложение к постановлению
акимата города Риддера
от "____" _______ 2019 года
№ _____
Приложение к постановлению
акимата города Риддера
от "03" апреля 2018 года
№ 269
Размер квоты рабочих мест для инвалидов
Организации со списочной численностью
Размер квоты (%)
от пятидесяти до ста человек
2
от ста одного до двухсот пятидесяти человек
3
свыше двухсот пятидесяти одного человека
4

Риддер қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 269 "Мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 26 тамыздағы № 706 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 қыркүйекте № 6134 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 14 желтоқсандағы № 821 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 14.12.2020 № 821 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Риддер қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 269 "Мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-4-171 тіркелген, Қазақстан Республикасын нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде 2018 жылдың 28 сәуірінде электрондық түрде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Риддер қаласының әкімі Ж. Мұратов
2019 жылғы "___" _____
№ _____ қаулысына
қосымша
Риддер қаласы әкімдігінің
2018 жылғы "03" сәуірдегі
№ 269 қаулысына
қосымша
Мүгедектерге арналған жұмыс орындарының квота мөлшері
Тізімдік саны бар ұйымдар
Квота мөлшері (%)
елуден жүз адамға дейін
2
Жүз бірден екі жүз елу адамға дейін
3
екі жүз елу бірден артық адам
4