О признании утратившим силу постановления Глубоковского районного акимата от 9 июля 2019 года № 273 "Об определении единого организатора Государственных закупок"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 11 октября 2019 года № 392. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 октября 2019 года № 6222
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Глубоковского районного акимата от 9 июля 2019 года № 273 "Об определении единого организатора Государственных закупок" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6068, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 13 июля 2019 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима района Глубоковского района" в установленном законодательством порядке Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Глубоковского района;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Глубоковского района после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением постановления акимата возложить на заместителя акима района Сейтканова Р.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов

Глубокое ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 9 шілдедегі № 273 "Мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау туралы" қаулысының күші жойылған деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 11 қазандағы № 392 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 қазанда № 6222 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Глубокое ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 9 шілдедегі № 273 "Мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6068 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 13 шілдеде электронды түрде жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
2. "Глубокое ауданының әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы әкімдік қаулысы мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің Глубокое ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жолданылуын;
3) ресми жарияланғанынан кейін осы қаулының Глубокое ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Әкімдік қаулысының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары К. Р. Сейткановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов