О внесении изменений в некоторые приказы Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан
Приказ Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 11 июля 2020 года № 226. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 июля 2020 года № 20960.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемый перечень некоторых приказов Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан, в которые вносятся изменения и дополнения согласно приложению к настоящему приказу.
2. Комитету информации Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа представление в Юридический департамент Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра информации и общественного развития Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр информации и
общественного развития
Республики Казахстан
А. Балаева
Приложение к приказу
Министр информации и
общественного развития Республики Казахстан
от 11 июля 2020 года
№ 226
Перечень некоторых приказов Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан, в которые вносятся изменения и дополнения
1 Утратил силу приказом Министра культуры и информации РК от 29.08.2024 № 394-НҚ (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Утратил силу приказом и.о. Министра культуры и информации РК от 20.08.2024 № 364-НҚ (вводится в действие с 20.08.2024).
3. Утратил силу приказом Министра культуры и информации РК от 05.09.2024 № 408-НҚ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 1 к приказу
Приложение 1
к Правилам проведения
конкурса
по формированию перечня
обязательных теле-, радиоканалов
Форма
Председателю Комиссии
по вопросам развития
телерадиовещания
Заявка на участие в конкурсе по формированию перечня
обязательных теле-, радиоканалов
Сноска. Приложение 1 утратило силу приказом Министра культуры и информации РК от 29.08.2024 № 394-НҚ (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 2 к приказу
Приложение 2
к Правилам проведения
конкурса
по формированию перечня
обязательных теле-,
радиоканалов
Конкурсные предложения претендентов

Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің кейбір бұйрықтарына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрінің 2020 жылғы 11 шiлдедегi № 226 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 14 шiлдеде № 20960 болып тіркелді.
БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің өзгерістер мен толықтырулар енгізілетін кейбір бұйрықтарының тізбесі бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрлігінің Ақпарат комитеті:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрлігінің интернет-ресурсына орналастыруды;
3) осы бұйрық мемлекеттік тіркелгеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік етуші Қазақстан Республикасының Ақпарат және қоғамдық даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Ақпарат және қоғамдық даму министрі
А. Балаева
Қазақстан Республикасы
Ақпарат және қоғамдық
даму министрінің
2020 жылғы 11 шілдедегі
№ 226 бұйрығына
қосымша
Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму министрінің өзгерістер мен толықтырулар енгізілетін кейбір бұйрықтарының тізбесі
1. Күші жойылды - ҚР Мәдениет және ақпарат министрінің 29.08.2024 № 394-НҚ (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
2. Күші жойылды - ҚР Мәдениет және ақпарат министрінің м.а. 20.08.2024 № 364-НҚ (20.08.2024 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
3. Күші жойылды - ҚР Мәдениет және ақпарат министрінің 05.09.2024 № 408-НҚ (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
Бұйрыққа
1-қосымша
Ескерту. 1-қосымшаның күші жойылды - ҚР Мәдениет және ақпарат министрінің 29.08.2024 № 394-НҚ (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
Бұйрыққа
2-қосымша