О признании утратившим силу решения Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 24 августа 2016 года № 6С-6/5-16 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Ерейментауском районе"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 30 июня 2020 года № 6С-50/14-20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 июля 2020 года № 7926
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Ерейментауском районе" от 24 августа 2016 года № 6С-6/5-16 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5551, опубликовано 12 октября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Ерейментауского районного маслихата
Е.Аскар
Секретарь
Ерейментауского районного маслихата
К.Махметов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Ерейментауского района

Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 24 тамыздағы № 6С-6/5-16 "Ерейментау ауданында жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткiзу тәртiбiн қосымша реттеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 маусымдағы № 6С-50/14-20 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 шілдеде № 7926 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау ауданында жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткiзу тәртiбiн қосымша реттеу туралы" 2016 жылғы 24 тамыздағы № 6С-6/5-16 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5551 тіркелді, 2016 жылғы 12 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық мәслихатының
сессия төрағасы
Е.Аскар
Ерейментау аудандық мәслихатының
хатшысы
К.Махметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ерейментау ауданының әкімдігі